Заявка отклонена Жалоба на хелпера Golem999

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Drakonite, 22 авг 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    1 Drakonite
    2 Golem999
    3 Не исполняет свой долг, нести правду и помощь, даёт тюрьму ни за что, док-в у него нету
    upload_2017-8-22_5-9-27.png
    upload_2017-8-22_5-9-51.png
    upload_2017-8-22_5-10-21.png
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Вы стояли афк (будем смотреть правде в глаза, вы же не играли, а смотрели кино, а ваш персонаж стоял афк), при этом вас не кикало, т.к. вы прыгали на одном месте. Это и называется обходом кика за афк. Просейка афк запрещена. Хотите сеять? Сидите, сейте. Хотите стоять афк? Стойте. Только обходить кик нельзя, это наказуемо. Я тоже могу оставить персонажа афк на прыжке и пойти, допустим, есть пельмешки. Вижу, что меня телепортировало в тюрьму - сразу жалобу. А как же так, я же был недалеко от компьютера, значит - не афк! Вот в том то и дело, что афк - это когда твой персонаж находится в игре, а тебя самого нет.
    [​IMG]
     
  3. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Читаем это правило "1.13 Афк машины запрещены полностью. Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков для обхода кика за афк -наказывается. При потере вещей в афк машине вещи не возвращаются."
    1 "Афк машины" Я машина? -Нет
    2 "Любой контроль вашим персонажем при помощи скриптов, программ, вспомогательных блоков..."-Не указано что запрещено зажимать клавиши
     
  4. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    И если вы забыли то "Хелпер - это член администрации, следящий за порядком в чате и отвечающий на вопросы игроков." -чувак который не может ко мне подходить если мне это не нужно, "Модератор - это член администрации с высоким стажем игры, от которого требуется контролировать игровой процесс и вовремя предотвращать различные инциденты, споры, которые могут привлечь нарушение других правил сервера." -чувак которому я всегда рад, и он может приходить когда сочтёт это нужным.
     
    mojow98 нравится это.
  5. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    У хэлпера есть возможность подходить когда ему захочется,если он не будет мешать вам.А тк у модератора MishaTwi отпуск до 2 октября,Голем имеет полное право смотреть за вами и пресекать ваши нарушения.
    Ваша клавиатура-это тоже программа,вследствие чего это считается антиафк
     
  6. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    1 Я играю неделю на этом проекте, и я не знал что модератор в отпуске, если не учитывать тот факт что модератор в отпуске, то у хелпера связаны руки насчёт вторжения в мой игровой процесс, не важно мешает он мне или нет, он хелпер, может только следить за порядком в чате и отвечать на вопросы игроков.
    2 т.е. если послушать вас то каждый игрок который пользуется клавиатурой он обходит кик за афк? Тогда нужно сажать всех в тюрьму. И кстати давайте вспомним что такое АФК это английская аббревиатура которая звучит так "Away From Keyboard" переводится это как "Не у клавиатуры". Разве я был не у клавиатуры?
     
    mojow98 нравится это.
  7. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    А вы можете доказать,что вы были у клавиатуры? Вы отвечали на сообщения хэлпера?
    У голема есть возможность телепортироваться к игрокам,так что,если немножечко подумать,у него есть право следить за вами,и вы путаете немного хэлпера и смотрителя чата,у хэлпера есть возможность следить за вами,у см чата,лишь смотреть за чатом.
     
  8. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    1 "3 Моя ошибка только в том что у меня выключен чат когда я им не пользуюсь и всё" ©Drakonite
    2 См ниже
    upload_2017-8-22_18-14-41.png
    upload_2017-8-22_18-15-35.png
     
  9. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Претензии?
     
  10. mojow98

    mojow98 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ка это просто капец
     
  11. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    1 Я попросил его предоставить скриншоты сразу, я имею права на их получение, а он их предъявил только когда "Припекло". Нарушение правила 7.6
    2 Я показал как я это делал просеивал и смотрел сериал одновременно сам, от пк я не отходил
    3 Моя ошибка только в том что у меня выключен чат когда я им не пользуюсь и всё
    4 Разве в правиле 1.13 указывается что если я буду смотреть сериал с зажатыми клавишами то меня отправят в тюрьму/кикнут/забанят?
     
  12. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    ну я бы лично вас забанил за "прыжки" и сломал все в радиуси 5 блоков
    нарушения со стороны хелпера я не вижу
    а по вашему я должен писать в правилах что нельзя также зажимать кнопку кататся на вагонетках и тд ?
     
  13. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    радиусе*
    Это ваши правила? - Да ваши, хелпер нарушил правило 7.6 тем что не предоставил скриншоты когда я его об этом попросил
    upload_2017-8-23_16-46-56.png
    А вы думаете что это дурацкая поправка в правиле? Есть законы и правила по смешнее этого, например в Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами, значит такой инцидент был и из него извлекли урок
     
  14. Rimasik

    Rimasik Игрок

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0


    Хелпер обязан предоставить скриншот ( на форуме! ) но не как не в скайпе, дискорде! (
     
  15. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Вот именно что я его попросил предоставить скриншот на форуме. Вы где то видели что я дал ему свой скайп или дискорд?
     
  16. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    Смешно это читать :)
     
  17. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    и опять наступаешь на те же грабли, прыгаешь и сеишь, лови тюрьмуэ
    И ты подаешь заявку на хелпера, да какой из тебя хелпер, раз правила нарушаешь
     
  18. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Извиняюсь! Сейчас мой коэффициент интеллекта понизится примерно на 50 пунктов ещё раз прошу прощения!
    Лууууууууууууууул шта? -_-
    Всё, я в норме, как это было: *Сижу просеиваю 4 стака гравия и тюрьма* за 1.13, и я такой думаю что это такое, смотрю чат а там вот это upload_2017-8-24_1-10-29.png
    И вот объясните мне теперь как просеивать гравий? Ибо когда ты сидишь на одном месте и просеиваешь тебя кикают за афк, а если прыгаешь на месте и просеиваешь не кикают
     
  19. Drakonite

    Drakonite Игрок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Поправочка 6, всё же одним стаком больше одним меньше
     
  20. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    Заявка отклонена, так как данных игрок не является больше частью админ состава.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.