Заявка отклонена Хелпер не справляется

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Loop, 30 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loop

    Loop Игрок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    1. Loop;
    2. rono77;
    3. Личной неприязни к этому хелперу нету. Добиваюсь проведения беседы админ. состава "постарше" с rono77, не более.
    rono77 не справляется или не хочет справляться с обязанностями хелпера.
    На огромное количество как вопросов в чате, так и вопросов через "?" не отвечает, либо даёт ответ, не связанный с темой.
    Отказался помогать. Это отдельная тема, телепортироваться он не обязан, но помочь словами "хелпануть" он мог.
    Кикнул за обсуждение действий администрации, а я лишь сказал, что rono77 ничего не делает. А это уже отсутствующий пункт - "Обсуждение отсутствия действий администрации"
    Ещё раз повторяюсь, я ожидаю, что rono77 перестанет игнорировать игроков и немного быть хелпером, а то мне уже тяжеловато понять кто хелпер: игрок - matot или rono77.
    Не хочешь помогать игрокам - ты не хелпер. Да, это тяжело, но ты сам вызвался на эту должность, а оставаться ради привилегий - тупизм.
    4. http://s018.radikal.ru/i516/1707/0d/db214b8ca506t.jpg
    http://s018.radikal.ru/i503/1707/8a/7acc67b755bat.jpg
     
  2. rono77

    rono77 Гость

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Во 1ых, ты не 1 на сервере, а я 1 был из админ состава на тот момент и был занят другими игроками.
    Во 2ых, читай правило 7,3 (7.3 Ответ на ваше сообщение не гарантируется) .
    В 3их, как я освободился и заметил твой вопрос, я на него ответил.
     
  3. Loop

    Loop Игрок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду.
    Отказ в форме "не скажу".
    Мне лишь нужно было, чтобы ты обратил внимание.
     
  4. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Где доказательства того,что ответ "не скажу" был именно тебе? Он это тебе не в личку писал,может он отвечал другому человеку,ты не думал?
     
  5. Loop

    Loop Игрок

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Ты не являешься админ. составом, тебя это не касается.
    Соотношение времени ответа говорит о том, что мне адресовано было, ибо я ставил вопрос так, чтобы он сказал. "Скажи как - не скажу".
    Ты тупейший ответ оставил, NeboWolf, лучше не пиши и перестань "вылизывать руки и ноги админ. составу", они тоже могут быть не правы. Имей достоинство.
     
    Locomen_ и Ggamer нравится это.
  6. SVEN6M

    SVEN6M Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    Думаю... Что ответ "Не скажу" мог последовать с вопроса выделенного выше на скрине
    http://imgur.com/a/kHWMa
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
  7. Ggamer

    Ggamer Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Я соглашусь с этим! Но неважно кому ответ, Хелпер должен сказать ответ на вопрос, или сказать "Извините я не знаю" (пример), ведь ответ "Не скажу" может подаразумевать то что Хелпер знает, но не хочет говорить.

    P.s Извиняюсь что "влез" не в ту тему, но... *5 минут мыслей* я хотел высказать свою точку зрения на такое обстоятельство!

    А что касается первого сообщения в этой теме, я соглашусь с вами, Loop.
     
  8. rono77

    rono77 Гость

    Регистрация:
    12 июн 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    SVEN6M прав, ответ был дан на вопрос выше, http://imgur.com/a/kHWMa
    Твой вопрос я просто не заметил, когда заметил, ответил.
     
  9. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    Да хоть я *** подзаборное,я имею право отвечать где хочу и когда хочу,если конечно это не нарушает правила,я не отрицаю что члены администрации могут быть не правы,но и ты не гони на человека,мой ответ может и тупейший,однако он подтвердился словами хэлпера,"вылизывать руки и ноги админ. составу" мне глубоко не нужно,я уже даже не играю на данном проекте.
     
    SVEN6M нравится это.
  10. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    rono77 больше не является хелпером.
    Решено, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.