Заявка отклонена 7.4 полнейшая ложь, сплошной блат... людей которые бояться засветить полный экран и ник на форуме.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем _NT_Daniel_, 29 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    1. _NT_Daniel_
    2. SlowBro
    3. Сервер HiTech
    Меня забанили на сервере всего лишь за 1 флуд. где был не полный обрезаный скриншот.
    Мне было сказано что я использовал /me не по назначению хотя "/me отошёл" это от 3 лица говорит что игрок написаный впереди отошёл - описание действия.
    Почему интиресно игроки бояться кидать полные скриншоты не с читами ли они играют?
    Так же чат модер SlowBro сказал мне что я до этого очень много чего нарушал хотя я только вчера покупал разбан. и че щяс за год назад вспомним за что меня придупреждали?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же как мне написал 2 правила SlowBro, максимальное наказание этих 2 правил тюрма а не бан и уж явно не 36 часов бана или тюрьмы всего лижь за 1 флуд.
    При нарушении более двух правил наказание увиличиваеться от (2 кика до мута) от (3 мута до тюрьмы) и свыше уже бан. надеюсь это понятно?
    [​IMG]
    И делаем вывод что 2 нарушения хотя таких не было а лишь 1, должен быть как максимум мут.
    2.3 Запрещено частое использование одного и того же предложения (Флуд).
    (Наказание: кик, мут, тюрьма)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    5.4 включает в себя не только неправильное использование /me, но и злоупотребление этой командой. Именно за злоупотребление (а также за флуд) вы были забанены.

    Скриншот от игрока обрезал я. Не стоит людей по себе судить. Если администрации будет нужен полный скриншот, я смогу его предоставить. Обрезал для того, чтобы сконцентрировать внимание на чате. Я же не вырвал из чата одну фразу, которая меняется в зависимости от контекста? Для нарушений в чате вполне достаточно полного скрина чата.

    Я не говорил, что от вас много нарушений. Я сказал, что это уже отнюдь не первый ваш бан за неделю (!). Не нужно мои слова на свой лад переиначивать.

    Правила написаны для того, чтобы читать их полностью. На последнем скрине видно, что я привел выписку из правил, согласно которой вы и получили свой бан, а именно: за нарушение нескольких правил (в данном случае это 2.3 и 4.5) наказание увеличивается и/или ужесточается. Все просто: нарушили два правила - планка поднялась от мута до бана.
     
  3. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1


    1. Интиресно каким же образом я злоупотребил /me вроде не ссылку не чужие магазины не пиарил да и мат не писал, это обычный мут, был бан за который я заплатил и он снялся он вам вообще не о чем говорить не должен,
    и как я уже сказал "При нарушении более двух правил наказание увиличиваеться от (2 кика до мута) от (3 мута до тюрьмы) и свыше уже бан. надеюсь это понятно?"

    2. Что типо бы я на полном скриншоте чат не увидел? ну да друм заливать надо бы...

    3.я как бы правила полностью прочитал ага, Планка от мута до бана? нечего что там до тюрмы подняться должно было и как минимум не до 36 часов.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  4. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Так же я прошу полный скриншот где написано время.
    7.6 Следящие группы обязаны всегда делать скриншоты нарушения игрока и предоставлять их в случаи просьбы игрока. Обязательный срок хранения доказательства нарушения - до вайпа сервера на котором произошло нарушение.
    *Скриншоты жалобы должны быть не старше трех дней на момент подачи.
     
  5. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Надеюсь ясна разница между Увеличиваеться и Ужесточаеться?

    *Наказание за нарушение правил чата может быть увеличено.

    *При нарушении одного и того же правила несколько раз наказание ужесточается.
     
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Вы собираетесь учить меня правилам? Удачи. Наказание может быть увеличено даже от кика до бана за 2 нарушения. Где вы взяли эту поэтапность? Ваши фантазии никого не интересуют.

    Злоупотреблять
    ЗначениеПравить
    1. употреблять во зло, использовать во вред кому-либо, чему-либо ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
    2. неумеренно пользоваться чем-либо, употреблять в большем, чем нужно или допустимо, количестве
    Источник: Викисловарь

    Покажите мне это правило. Я эти правила переписывал (последнее изменение правил - моя редакция), и что-то я такого правила не припомню .

    Скриншот вашей вины вам был предоставлен. Если администратор попросит, я выложу полный скриншот. Вам он ни к чему.

    Более ясна, чем вам.
     
  7. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  8. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Нигде не сказано, что 1 нарушение - кик, 2 - мут, 3 - тюрьма, 4 - бан. Я могу и за два нарушения выдать бан навсегда (условно), это не ограничивается правилами.

    Мне.

    Сколько раз мне еще нужно повторить? Есть два нарушения - есть увеличение степени тяжести наказания до бана. Правила нужно читать глазами и анализировать мозгом.

    И этого нет в правилах. Согласно правилам я должен предоставить скриншот нарушения. Я предоставил скриншот, где четко и ясно видны нарушения. Скриншот руки игрока, подавшего заявку на бан, его дома и координат его привата я предоставлять не обязан. Может, вам еще дать его номер телефона, адрес и паспортные данные?
     
  9. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    этот скриншот когда был делан?
     
  10. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    В 18 часов 29 июля 2017 года.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  11. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    я наслово поверить должен?
     
  12. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Да.
     
  13. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    ну все с вами ясно
     
  14. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Ну-ну... Слова человека, который за всю жалобу не привел ни одного доказательства своей правоты. Почему же? Потому что не может быть доказательств правоты у человека, который неправ.
     
  15. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    каждый игрок не обязан снимать видео каждого дня, к тому же есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности , где человеку должны доказать что он виноват.
    и на личности не надо переходить.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  16. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    как бы и вы не докозали что скриншот свежий я вот такого вообще не помню скриншот развернутый вы не даеете
     
  17. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Что-то у вас с памятью, вроде как всего-то 8 часов назад было. Да к тому же, раз уж речь зашла о доказательвах, то раз это - жалоба на меня, то вы должны доказывать, что я виноват, а не я доказывать свою невиновность.

    А давайте еще жалобы на игроков через судебный процесс оформлять? И в тюрьму сажать только при наличии ордера. И муты давать нельзя, свобода слова ведь!
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  18. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1

    Больше не буду отвечать на этот базар - детский сад.


    Надеюсь администрация проекта поставит точку в этом вопросе.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  19. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Я не даю развернутый скриншот только потому, что делать этого я не обязан.
    7.6 Следящие группы обязаны всегда делать скриншоты нарушения игрока и предоставлять их в случаи просьбы игрока. Обязательный срок хранения доказательства нарушения - до вайпа сервера на котором произошло нарушение.
    Скриншоты НАРУШЕНИЯ. Не экрана, не рабочего стола, а нарушения. Скриншот, предоставленный мной - это и есть скриншот нарушения. Что касательно срока хранения скриншота - их срок годности в жалобах 3 дня. Их срок годности хранения у модеров - до вайпа, что видно все из того же 7.6. Даже если этому скриншоты месяц (а ему 4 часа), у модератора он может быть доказательством вплоть до вайпа.
     
  20. _NT_Daniel_

    _NT_Daniel_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    дак может вы меня 100 раз будите банить по 1 скриншоту то?
     
Статус темы:
Закрыта.