Устарело обман и гриферство

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем GhostKiller, 21 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GhostKiller

    GhostKiller Игрок

    Регистрация:
    21 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мой ник GhostKiller
    игрок Danila_Reven он тока заходил на сервер я ему помог с накопать руду я копал тунель своей виверн киркой он копал руду потом он написал можеш зделать мне рапиру хоть на 10 урона я ему зделал после я хотел уже пойти спать так как уже было где то 00:00-01:30 , и тут он написал можеш еще немного помоч с щахтой тпешнул быстро прокопал тунель там было норм руды и я сразу же тпешнулся домой и написал ему пока и он написал " я нашол draconic ore тебе нужна? и я тпешнулся к нему не нашол draconic ore и он меня убил сразу после как увидел меня
    он забрал вещи и после говорил то что отдаст если я добавлю в рг я написал отдай вещи сперва рон не хотел отдавать и он написал ладно я отдам вещи тока они в эндере добавь в рг я заберу я взял эндер запасной который был у меня в сундуке и поставил рядом с домом ( в не рг) он сказал что не может открыть (врал) и когда я отвернулся он сломал эндер сундук и этог не видел но у него был обсидиан ( в руках) у меня небыло запасом еще эндер сундука и я добавил его в рг и он набрал что то после после того как я его добавил из-за этого что он мне написал у меня залагало и хорошо что у меня был норм комп который устранил лаг и я успел удалить но оказалось не успел удалить игрока из рг он забрал ячейки (6 шт 16к) дальше я не добовлял его в рг он опять писал что отдас вещи если я добавлю в рг он поставит ячейки в мэ накопитель и я конечно ему не верил я хотел чтобы он вернул
    вещи которые он стырил а сегодня он даже не признаётся что гриферил меня вчера хотя у него даже нету механизмов откуда у него флаксовый реактивный ранец и виверн кирка + 6 шт 16к ячеек когда я к нему тп он опять не признавался в гриферстве ходил рядом с его приватом и переписовался с ним то что он врёт он нагло убил меня рапирой моей
     
  2. yuyuko

    yuyuko Игрок

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сам виноват просьба закрыть тему нету скринов
     
Статус темы:
Закрыта.