Заявка отклонена Жалоба на Женю тот который Слоу

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем SmokeZz, 6 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Хочу узнать причину мута на 15 минут по 2.14 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками и администрацией.
    По сути конфликта то и не было я объяснял игроку kokorinets что я понял свою ошибку и что такого больше не повториться и за это я получил мут на 15 минут вот скрины до мута
    1 срин, где 2.14?[​IMG]

    2 срин уже отвечал GGorin что меня не банили так что бы я разбанивался за данат[​IMG]
    3 скрин ответил kokorinets что я не кого не оскорблял и также ответил GGorin что я не нарушаю правила что бы покупать донат разбаны[​IMG]
    4 срин ответил kokorinets что за то сообщение где я его назвал глупым был кинул, и объяснил что раз Женя посчитал что я его оскорбил я это усвоил и впреть не буду такого писать[​IMG]
    5 скрин за это я получил мут на 15 минут за 2.14 хотя конфликта не было, если он возмущался то почему меня наказали вмести с ним?[​IMG]
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Если человек начинает развязывать конфликт, какой толк отвечать на провоцирующие сообщения? Вы развели возню в чате, за что и получили мут. Оба. Если бы вы не отвечали на его сообщения, он бы не стал засорять чат. Если кто-то развязывает с вами конфликт, умейте из этого конфликта выпутаться, а не спорить, разжигая его ещё больше. Если вы видите, что человек не понимает ваших доводов, зачем снова и снова пытаться ему доказывать, что он неправ?
     
  3. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Я отвечал по поводу того что я был не прав и получил кик и понял что нельзя такое писать, но почему я должен ещё получать мут потому что он продолжает писать?
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Я тут пересмотрел ситуацию...
    upload_2017-7-6_14-49-8.png
    upload_2017-7-6_14-48-6.png

    Вы оскорбили человека, получили кик. После перезахода начали провоцировать игрока, мол, жаль, что только оскорбили по делу, после чего и началась перепалка. Вы не поддержали конфликт, вы его развязали.
     
  5. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Повторяю, я это написал человеку, ты меня кикнул за это, и я ответил этому человеку 2 раза, 1 меня не банили, 2 я осознал свою ошибку, где 2.14?
     
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Не вижу смысла продолжать беседу, я предоставил вам скриншоты, где чётко видно, что зачинщиком перепалки являетесь вы. Ожидайте решения администрации.
     
  7. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Если ты упераешься на то, что он захотел написать мне что то оскорбительное, но не написал.И ты это считается инцидентом? сарказм; И дабы искоренить заразу на корню ( тавтология ) дал мне за 2 ответа Мут. А там даже нет в моих ответах вражды и всего того что перечислено в пункте правил 2.14.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
  8. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    upload_2017-7-6_14-59-42.png
    upload_2017-7-6_15-0-12.png
    Может, мне ещё раз повторить? Какая разница, участвовали вы в перепалке позже или нет, если вы же сами эту перепалку и устроили? Я вот специально скриншоты сейчас обрезал ровно на том моменте, где нужно акцентировать внимание

    2.2 Запрещен "троллинг" и флейм в отношении игроков и администрации, а так же провокации.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)

    2.14 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками и администрацией. Розжиг флуда, путем создания неофициального голосования (Пример: Кто любит Borealis – ставьте плюс) Запрещено создавать голосования. (Пример: Кто хочет со мной жить "+" в чат!)
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)
     
  9. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Отвечаю, ты меня кикнул за то что я назвал его глупым, это я понял, но я не понял за что я должен был получить мут если дальше я не нарушал правил?
    Где там дальше идёт перепалка то? Розжиг конфликт и так далее?
     
  10. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    И ещё где ты увидел тролинг? Как я его тролил то? зачем ты сюда приписал тролинг? Если я считал что я написал правду это по твоему тролинг?
     
  11. NeboWolf

    NeboWolf Игрок

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    SmokeZz, специально для тебя SlowBro в 2.2 выделил жирненьким часть,которая относится к тебе
     
  12. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Всё с начала
    1 получил кик за оскорбление самого кика не заскринел, само нарушение вот [​IMG]

    2 мне дали мут на 15 минут за
    2.14 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками и администрацией. Розжиг флуда, путем создания неофициального голосования (Пример: Кто любит Borealis – ставьте плюс) Запрещено создавать голосования. (Пример: Кто хочет со мной жить "+" в чат!)
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)

    [​IMG]
    Здесь я ответил Слоу на кик, Цитата: "Жаль только правду написал"
    Здесь мне пишет kokorinets, Цитата: "Я тоже могу написать только правду"
    Здесь GGorin спрашивает у всех, Цитата: "У кого сколько стоит разбан?"
    Здесь мне пишет kokorinets, Цитата: "Только меня за неё забанят, а тебя вот почему то нет.." Отсылка на Цитату: "Я тоже могу написать только правду"
    [​IMG]
    Здесь я ответил GGorin. Отсылка цитате: "У кого сколько стоит разбан?". Цитата: "Я некогда не разбанивался, за 3 года был 1 бан на 1 мин и то от Теча"
    [​IMG]
    Здесь мне пишет kokorinets, Цитата: "Ну то то я думаю ты такой наглый." "Не боишься оскорблять всех."
    Здесь я отвечаю ему, Цитата: "Я не кого не оскорблял" Отсылка к тому что я не считаю правду оскорбительной.
    Здесь GGprin пишет мне, Цитата: "SmokeZz кто то подлизывает, а кто то покупает разбаны"
    Здесь мне пишет kokorinets, Цитата: "Как не оскорблял то" Данное сообщение было проигнорировано мною.
    Здесь мне пишет kokorinets, Цитата: " ты только что сказал ,что я тупой школьник, потом написал что это так и есть" Данное сообщение было проигнорировано мною.
    Здесь я ответил GGorin, Цитата: "Я не нарушаю правила что бы покупать разбаны"
    [​IMG]
    Здесь я ответил kokorinets, Цитата: "Я написал правду, Женя посчитал что я тебя оскорбил, я усвоил этот урок и впредь не буду писать подобное" Это отсылка на кик за оск.


    [​IMG]
    Потом я получил мут на 15 минут за 2.14, где тут ругонь ссора и т.д.? Если я написал по прозрачному синим цветом, что я усвоил урок зачем было давать мут за 2.14 если его даже тут не было?
     
  13. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    @SmokeZz Нормальные люди приходят на сервер для того, чтобы поиграть, а не выслушивать срач двух очень грамотных и адекватных юзеров, называющих друг друга "подлизами" и "школьниками".
    Указаны аж 2 причины наказания, что тебе ещё-то нужно?...
     
    SmokeZz нравится это.
  14. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Спасибо что мне объяснил,я в притык не видел своей ошибки
     
  15. SmokeZz

    SmokeZz Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Преношу свои извинения за предавставленные неудобства, я был не прав и не видел самой сути своей ошибки, каюсь, тему можно закрывать к Жене нет претензий.
     
  16. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.