Решено Решение проблемы с жителями.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем MoovieGaming, 13 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoovieGaming

    MoovieGaming Игрок

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Как я понял на всех серверах жители удаляются "удалением мобов". У меня есть предложение для таких серверов как Техно-Скай и Скай-Лэнд. Как мне сказали, жители удаляются из-за того, что игроки создают многоо жителей и у них карашается майн.
    Моё предложение таково: Сделайте ограничение колл-ва жителей на острове, так же как и мобов. Например пусть на 1 остров было доступно 12 жителей.. Ведь жители достаточно полезны, их можно использовать для фермы железа, хоть для многих игроков на таких серверах как скай-теч и техно-скай железо не ценный ресурс, но я думаю если человек не донатит на авто-сита, в начале игры ферма железа ему будет нужна. Еще жители из Форестри иногда торгуют ценными (но и не очень) пчелками.
    Надеюсь администрация рассмотрит моё предложение адекватно <3
     
    Pyd100 нравится это.
  2. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Хорошая идея но есть тонкости. Но ферми железы слишком много дают желези за какой-то даже час может дать до 400 слитко и више. Но это зависит от игрока как он ее будет строить. Ну к сути. Жители очень полезние в данних серверах. По скольку жители покупают изумруди, а изумруди легко достать и все игроки будут быстро развиваться очень благодаря жителям. А за это прийдеться чашше вайпать сервера пл скольку игрока становиться не интерестно играть. Я против.
     
  3. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    По твоей логике ферма железа на пчёлах/цветочках из IC2 не читерская?...
    Ферму жителей замутить очень сложно + автоматизировать тем более.
    Удачи "мутить лаве" на изумрудах, ты что у них покупать собрался? Каждый житель к тому же имеет ограничитель на трейд = заабузить его не выйдет.
     
  4. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Есть игроки которим это не складает трудности ее зделать вбить какойто 1-2 часа и все а за 2 часа можно и построить и ресурси достать для ферми. А про пчел это зделано чтобы игроки не покупали кликери и чтобы игроки хоть как-то могли выживать без доната
     
  5. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    А пчёлы и цветы вообще не имеют ограничителей и производят хоть по 9999 стаков железа в час.
    Жители людям нужны для развития, а не для абуза ресурсов.
     
  6. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Хотя по поводу Peck'ов (Карлики из Таумкрафта) действительно можно задуматься как о замене жителям, ибо они более придирчивые и имеют действительно важные товары для развития.
     
  7. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Незнаю, я против них только из за того что они в начале игри слишком имбовые. Жителя легко достать а пчел вывести тежелее
     
  8. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    А вот это идея но они с версии 4.2 Вроде
     
  9. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Пчёл вывести очень легко, шанс с секретера + рамки + ферма масла, в дальнейшем 3х3 пасека с мутатронами.
     
  10. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Даже на 6.4 версии майнкрафта есть.
     
  11. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Незнаю, я пчел не люблю выводить но всеровно. Хай лучше будут карлики (хотя они тоже имбовие как и Жители и все ферми)
     
  12. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    На каком-то из вайпов магика у меня была клетка гнева с пеками, они далеко не имбовые, ибо жрут Лакрум стаками, а в итоге могут накидать пластинки и прочий бред.
     
  13. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Тоже правильно. Но они иногда дают дороже шмотку по скок они незнают чени на проекте. И могут надавать дорогих вешей но шанс мал
     
  14. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Ну кароче я за карликов. С ними не кто не ферми железа не зделают и не чего другое. Карлики
     
    SoCold нравится это.
  15. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Там лут из данжей + у пека-волшебника товары из таумкрафта.
    Реально дорогих вещей там просто нет, мб только набалдажники.
    P.S. карлики рулят
     
  16. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Вот и прешли совмесному решению. Барт подавай карликов (Прозьба а не наказ)
     
  17. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    А и наболдажники з Таун-Инженерии там их тоже нету
     
  18. MoovieGaming

    MoovieGaming Игрок

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Если ты не знал, то на серве когда много людей спаун рейд мобов меньше.. Думаю к ферме железа это тоже относится.. На одном серве я уже делал подобную ферму (это был серв с модами), так вот за день у меня копилось всего 2 стака железа! Притом, что ферм железа было 3.. И все были построены правильно..
    И ДА, Я ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО ПРО СКАЙ-ЛЭНД ГДЕ ЕСТЬ ТАУМ, НО И ПРО ТЕХНО СКАЙ, ГДЕ НА НАЧАЛЕ РАЗВИТИЯ ФЕРМА ЖЕЛЕЗА БЫЛА БЫ КАК НИКОГДА КСТАТИ!
     
  19. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Нада уметь делать ферми вот я знаю как зделать чтобы очень много желези было на этой ферме. И фермы железа ты получаеш железо из нечего почти, а так игрокам нада трудиться чтобы получать
     
  20. MoovieGaming

    MoovieGaming Игрок

    Регистрация:
    30 апр 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    От того как ты сделаешь эту ферму её мощность не зависит.. Я еще раз повторяю для особо умных, то что на сервере фермы работают намного хуже, чем в одиночке! Надеюсь ты услышал.. А растения и пчелки еще имбовее.
     
    Pyd100 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.