Заявка отклонена Снятие с должности Tayzle, жалоба

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем nasqkqik, 9 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    1. naskqik
    2. Tayzle
    3. Не выполняет обязанности Helper`a, иногда переусердствует
    4. ситуация токова игнорирует игрока(ов) по поводу вопрос таких как "сколько можно животных в чанке", и мой вопрос "сколько можно котлов ставить в 1 чанк", дал мут за 2.8 - столбик на час другу же просто кикнул. требую снять его с должности !
    скринов нету не успел сделать, та и если поспрашивать народ подтвердит!
     
  2. Savagesin

    Savagesin Игрок

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Не думаю, что без доказательств будут рассматривать снятие с должности. Искать и спрашивать о выполнении своих обязанностей @Tayzle тоже никто не станет. Единственное, что уже были обоснованные (с доказательствами) жалобы, тогда ещё может добавит "минус" к карме.
     
  3. Trollfaceex

    Trollfaceex Гость

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    29
    Здравствуйте, на данный момент число животных и котлов на сервера правилами не ограничены, но за большое количество животных или лагах на острове/привате, вы можете быть подвергнуты истреблению животных/сноса лаг элемента, наказание вплоть до бана привата.
    В следующий раз делайте скриншоты и сохраняйте лог.
    Жалобы без доказательств не рассматриваются.
     
  4. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Прикрепите лог на тот день.
    Он находится тут: Диск С/.borealis/logs и там будут все ваши логи, выберите дату на тот день написанную в названии архива и прикрепите свой лог сюда.
     
  5. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Нормальный хелпер, просто иногда стоит в /afk при 100 онлайна, это жутко бесит, и бывает такое чувство, что игроки больше работают, чем хелперы.
    Есть такие случаи, но за такую работу -хп лучше, будет хотя бы знать, что не нужно стоять в /afk при онлайне 100 человек...
    А, когда стоит он в афк, то большое кол-во человек обращаются за помощью. Но, знаете, он единственный хелпер, который хоть что то делает из администрации SkyLand... 2 хелпер который на SkyLand, вообще не о чём(без обид) , сколько играю и наблюдаю, заходит на 1 часик, бывает и меньше, поможет пару игрокам, и выйдет.
    А чат-модера, вообще не видно на сервере, захожу каждый день, и вижу, только Тайзли, иногда форнеда(вроде) и смотрителя чата дики99(или что то такое))
    А, вообще сидит Найк больше всех из администрации SkyLand...
     
  6. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Администрация может сидеть /afk, но понятно не долго. Я обычно если постоял афк - отвечаю на все вопросы, которые были заданы пока стоял afk, это не обязательно, я человек такой просто)) На SL я редко бываю тк у меня еще свои 2 сервера, на которых нужно помочь людям.
     
  7. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Док-ва привезут ?
     
  8. Tayzle

    Tayzle Игрок

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Доброго дня суток. Во первых попрошу скинуть доказательства вашего слова. Если не успели заскринить, можете скинуть лог чата.
    Также хочу напомнить, что я не всегда нахожусь за компом когда играю, я тоже человек и могу отойти по своим делаем, для этого попрошу проверить за компом ли я, а потом уже строчить жалобы. (/m(msg) Tayzle "текст". Если я за компом, то текст отправится, если нет то напишет Вам в чате что я отошёл).
    Всего доброго.
    Add: И я мут даю игрокам на свое усмотрение, это зависит уже от самого игрока и от самого нарушения.
     
  9. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
    Заявка отклонена, так как данных игрок не является больше частью админ состава.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.