Устарело Увеличение количества слотов на SkyLand 1.7.10

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Acid_Dragon, 25 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acid_Dragon

    Acid_Dragon Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я бы хотел, чтобы увеличели количество слотов, поскольку многие игроки не могут зайти и насладится игрой.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Если на СЛ поднимут кол-во слотов, упадёт онлайн на других серверах, появятся подвисания с серверной стороны.
     
  3. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Зачем повышать кол-во слотов, если можно покликать минуты 2 на кнопочьку подключиться, что в этом сложного если ты так хочешь насладиться игрой?
     
  4. Acid_Dragon

    Acid_Dragon Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) (Зачем повышать кол-во слотов, если можно покликать минуты 2 на кнопочьку подключиться, что в этом сложного если ты так хочешь насладиться игрой?).

    Наверное то, что это занимает пол чеса а не две минуты и это ещё если повезёт.

    2) (Если на СЛ поднимут кол-во слотов, упадёт онлайн на других серверах, появятся подвисания с серверной стороны.).

    Я не знаю насколько слабый должен быть комп, что-бы появились подвисания со стороны сервера при увеличении на 20-25 человек
    (Возможно я не прав, простите если так).
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Каким боком ваш ПК к серверным подвисаниям? Какой бы компьютер мегамощный у вас не был, но если есть подвисания с серверной стороны, компьютер ну никак не сможет решить эту проблему. От увеличения игроков могут появиться мини-откаты, блок-лаги и т.д., и это не имеет никакого отношения к вашему FPS
     
  6. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Ребята не надо создавать темы на которые будет ответ нет, их и так много подобных тем.
    Не ленитесь посмотрите форум ниже.


    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.