Заявка отклонена SkyLand Жалоба на хелпера Tayzle

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Mini_On, 24 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini_On

    Mini_On Гость

    Регистрация:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1)Мой ник (Mini_On)
    2)Ник хелпера (Tayzle)
    3)Ситуация+Скрины
    Данный хелпер замутил меня(Mini_On) по причне 2.7, Хотя я не обсуждал его действия, а написал ему что он кикнул игрока без причины.
    Скрин№1) Кик игрока, который просто написал"Хелперы должны помогать, а не только кикать"
    "5.6 Не указывать хелперам, модерам, админам, кого нужно кикнуть, а кого нет." Лично я не вижу тут указания на правило 5.6
    upload_2017-4-24_10-7-52.png
    Скрин№2)Мут меня(Mini_On), он посчитал что проще замутить по причине 2.7, и не понести наказания,
    на сркиен видно что я не обсуждал его действия, а ,как адекватный игрок,сказал ему, что он не прав, и кикнул не правельно.
    upload_2017-4-24_10-5-19.png
    Прошу вас, осмотреть мою жалобу.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
    SoCold нравится это.
  2. FoRNeD

    FoRNeD Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    90
    Тут есть 2.7, если видите что кто-то из Админ-Состава вам не правильно выдал наказание - идите на форум, в игровом чате об этом писать нельзя согласно правилу 2.7.
    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате
     
  3. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Что касается мута в твою сторону, он был выдан правильно, а вот про 5.6 можно уже и поговорить, но мне слишком лень писать свои размышления, ибо всё равно лучше от этого не станет никому...
     
  4. Mini_On

    Mini_On Гость

    Регистрация:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Обсуждение было бы, если бы я начал писать примерно такое "Ты не то делаешь, зачем ты это так делаешь?" и прочее. а я просто адекватно сказал, что это было сделано не правильно.
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Вы даёте оценку действиям смотрящей группы. Как вы думаете, это не обсуждение действий?
     
  6. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    У каждого своё мнение знаешь ли...
     
  7. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    В жалобе отказано
     
Статус темы:
Закрыта.