Гайд Новичкам Sky Land.

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем Bezlike, 14 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bezlike

    Bezlike Игрок

    Регистрация:
    14 янв 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Ознакомившись с данным гайдом вам проше будет играть на Sky Land. Гайд составлен при помощи общения с новичками. В нём будет отражены основные проблемы новичком на Sky Land.

    Sky Land - это мир в котором ваш интеллект, целеустремленность и способности к магии будут дарить веселье. При первом заходи вы окажетесь на Spawn, вы можете на нем погулять. Больше о нем я ничего не скажу, так как для меня он чисто декор, на который можно смотреть. Другие игроки говорят, что там есть много полезного. Так что сами узнаете, когда начнёте играть.

    Ваш остров - в начале это скромная вертолетная площадка с генератором булыги и местом под деревья. Чтобы на него попасть нужно ввести команду: /is h, так же можно просто ввести /is вам откроется меню. Данное меню :
    1. Позволяет настраивать остров под своё усмотрение.
    2. Видеть информацию о своем острове.
    3. Выполнять "Дейлики" (задание о сдаче ресурсов, они обновляются каждый день. С единичным выполнением дейлик становиться сложнее).

    Первым делом попав на остров зайдите в инвентарь и настройте NEI в режим рецептов. Теперь вам не нужно задавать кучу тупых вопросов о том, где что взять. Теперь, когда с тупыми вопросами покончено. Прежде,чем играть вам нужно освоиться с основными модами и знать, что по чём.

    Система квестов Квест Книга - это изобретение Дьявола, которое может потрепать вам нервишки и выжить из вас последние ресурсы, а ее многообразие наград может Вас сильно запутать. Как гласят Легенды - Заданиям в Квест Книге не конца. Задание различаются по сложности. Одни задание логично следуют за другими, и как мама ведут Вас к Лучшему. Другие показывают,что Вы никто и звать Вас никак - такие задания действуют на психику очень негативно. Дьявол в мелочах, так что советую читать Квест Книгу внимательно. Как её получить? Лучше спросите у игроков: Оно вам надо? И если да, то спросите о команде для получения.

    Теперь у Вас есть остров, знания о крафте вещей, обменник мусора на ресурсы (Дейлики) и возможно Книга Квестов. Теперь вы спокойно можете развиваться.

    Sky Land имеет чатик и к сожалению не многие умеют им пользоваться. Так что немного о правилах в чатике:
    1. Нельзя доминировать в чатике.
    1.1 ПИСАТЬ КАПСОМ.
    1.2 Оскорблять и разжигать ненависть между игроками.
    1.3 Заполнять чатик только свои сообщениями (Ваши сообщения идут 3+ раз подряд)
    2. Плохой юмор и неправильная речь вас накажет.
    2.1 За словосочетание "Дайте мне ......." можно получить только предупреждение/мут/кик/бан.
    2.2 Шутки о том что вы богаты, можете продать дешево (отдать) ресурсы приведут к получению предупреждение/мут/кик/бан.

    Над вами стоят Хелперы и Модеры, не всякий из них будет разбираться что вы делали, а что нет. Вам могут влепить предупреждение/мут/кик/бан только за ваши слова. Данный ряд наказаний стоит в порядке увеличения строгости и применение всецело зависит от Выше стоящих.

    Так же ещё хорошо было бы почитать правила проекта.
     
    Lols007 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.