Заявка одобрена Заявка на разбан техномагия 1.7.10

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем LoliHunter1, 4 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LoliHunter1

    LoliHunter1 Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой никнейм. LoliHunter1
    2. Кем были забанены. Server
    3. Причина бана. танцуй(мат)
    4. На сколько времени вы были забанены. Пермач
    5. Доказательства вашей невиновности (если таковы имеются или извинения).
    Я виноват перед игроками kitty12, CORTEZ_21 ( за перепалку с матами руганью, что было обоюдным ) Связанна данная перепалка с тем, что к новичкам относятся с нотками чсв, ребята поняли, я тоже понял, что был не прав, все оскорбления сказанные мной были не к месту. Однако во всем этом участие _Kriper_2004 не принимал, но жалобы летели от него. Данный игрок зашёл на сервер написав "Привет пидорасы ебаные". Это прошу проверить администрацию по логам, весь чат трубит в один голос что банить надо именно его. Итого, что мы имеем. С одной стороны наша команда которая добровольно помогает новичкам ( это также влияет на онлайн сервера, с нашего прихода он поднялся с 8-10 до 20-25) я знаю каждого человека кто пришёл и активно онлайнит, с другой стороны один игрок который налево направо кидает жалобы сам же на них байтя. Администрация, не следуйте слепо скриншотам, углубитесь в жизнь небольшого лампового комьюнити и послушайте что скажут игроки.
    Разбан я купил, в нём не нуждаюсь
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.114
    Симпатии:
    744
    Вы всегда можете написать жалобу на данного игрока и прикрепить к ней логи и скрины нарушений данного игрока.
     
Статус темы:
Закрыта.