Напиши грамотней,глаза мазолит!
Все,хватит,закрывайте тему!
Я обязательно была такой гламурный шрифт делать и еще тако огромный? Потерпеть я могу,но не в этом дело,там другое...
Шкипер,почему же так? Я дал слово,что больше оск не будет...Я перед ним извинился...Правда,простите,пожалуйста..
1. IIpocTou 2. SkipeR 3. Оск игрока Emptiness 4. 2 дня. 5. Перед игроком я извинился и перед вами приношу извенения,в тот день меня сильно...
Имена участников (разделяйте запятой).