Заявка отклонена меня забанили на 10ч буквально незашто

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Hepig, 28 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    1.Hepig
    2.SlowBro
    3.я планирую уйти с сервера до след вайпа потому и продаю дешево легендарних покемонов по минимальной цене
    и буквально через 15 минут мне слов SlowBro дал бан на 10ч прошу штоб расматривалось другим авророй или создателем если заявка будет расматриватса обвиняемим ето нечево не даст потомушто ето будет тосамое што обвиняемий будет сам себя судить и расматревать на нево заявку и пологике он будет себя аправдавать,защищать свою мисиль в следущом случее етот нечево не даст потомшто он ето зделает в свою пользу если будет расматривать заявку на самого себя прошу другого члена админестрации росмотреть заявку
    4.бан 10 ч
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Вы получили бан за нарушение правила 4.10
    4.10 Запрещено обходить минимальные установленные цены на аукционе. Запрещено предоставление каких-либо услуг за аукцион (например: зарядка предметов, продажу энергии, маны, крови). Аукцион можно использовать только для продажи предметов или вещей(если эти вещи на него выставляются).

    Вы предлагали продажу Мелметала за 150-200 монет, хотя минимальные цены на легендарных покемонов начинаются от 300 монет (на некоторых они выше, но дешевле 300 нет ни одного легендарного покемона), что является нарушением пункта правил 4.10.
     
  3. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    а пруфи?
     
  4. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Пруфы не обязан кидать, этим уже занимается другой человек
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Жалоба отклонена. Советую вам перечитать правила проекта.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.