Заявка отклонена Возмещение ущерба

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем УчительМатематики, 12 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УчительМатематики

    УчительМатематики Игрок

    Регистрация:
    12 май 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Игровой ник: MathTeacher.
    После тех. работ на сервере HiTech взорвались и пропали 2 драк. реактора (id1017). Не только у меня, а почти у всего сервера, у кого были эти реакторы. Они были стабильны, так что взорвались именно из-за тех работ, а не из-за невнимательности меня или моих тиммейтов. Прошу возместить ущерб.
     

    Вложения:

    • скрин1.jpg
      скрин1.jpg
      Размер файла:
      181,9 КБ
      Просмотров:
      13
    • скрин2.jpg
      скрин2.jpg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      12
  2. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    Прошу перечитать правила и понять бессмысленность своего обращения.
     
  3. pozetiv4yk

    pozetiv4yk Игрок

    Регистрация:
    3 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В чём бессмысленность? Если после тех.работ у тех у которых был реактор его не стало... Чтоб ты понял даже остановить не успели потому что его сразу после открытия перестало быть (Бум). И я тут свою вину не вижу точнее не аккуратность. И сделать данный реактор не так уж и легко.
     
  4. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    upload_2020-5-13_14-51-45.png
     
  5. HC1152

    HC1152 Игрок

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    4
    Дело было так.
    Жалуемся Барту с пруфами, что сервак лагает. На след день он заходит и объявляет тех работы, в это время отрубает к чертям тессеракты из за чего щиты на реакторах начали ослабевать.Нашёл какашку из за которой это всё происходило.Впускает игроков и тут БАМ реакторов нема, сказал не ныть, спросил ники у кого они пропали из за НЕГО (видимо для того, чтобы поугарать в дискорде). Детка, падения не было, отката не было, смерти не было, очистки не было.
     
Статус темы:
Закрыта.