Заявка одобрена Заявка на бан

Тема в разделе "Techno Magic 1.7.10", создана пользователем Orzzis, 4 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Orzzis

    Orzzis Игрок

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    1) Orzzis
    2) Pozdnyakov_MG
    3) Начал разжигать конфликт, ущемлять в правах
    4) 2020-05-04_21.46.43.png 2020-05-04_21.46.43.png 2020-05-04_21.46.49.png 2020-05-04_21.46.53.png 2020-05-04_21.46.57.png 2020-05-04_21.47.01.png 2020-05-04_21.47.10.png 2020-05-04_21.47.16.png 2020-05-04_21.47.25.png
    (даже скринов не хватило, чтобы уместить весь его срач)
     

    Вложения:

    BlazeHD и Wiley_val нравится это.
  2. Pozdnyakov_MG

    Pozdnyakov_MG Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спрашиваю вопрос о недостающем исследовании,в ответ получаю что у меня не хватает аспектов.Далее привожу пример почему дело не в аспектах,на что мне отвечают:"тяжело с тобой,я тебе помочь хочу,а ты отрицаешь".Я диву даю такой глупости,но когда узнаю что это пишет девка паззл складывается и всё встаёт на свои места.Что я сказал не по факту? Что у тебя знаний не хватает(играя с августа месяца 2019 года),что ты даёшь неправильные советы...Объеденив всё вышеперечисленное можно понять что ты просто тупая.Моё мнение что девкам не место в компьютерных играх хочу и выражаю его.Приведите мне хоть 1 объективный факт где,почему или в чём я не прав(по мимо ненормативной лексики,которую я использую повсеместно).
     
  3. Pozdnyakov_MG

    Pozdnyakov_MG Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    https://vk.com/samuigrystnuiparen,Более того,этот чел вообще отбитый,он на самом деле является парнем,пишущим о себе в женском роде(очевидно в ходе психического отклонения).https://www.instagram.com/orzzis/ инстаграм этого чела(не понимаю почему он пишет о себе в женском роде,следовало бы писать в среднем) и вот это чмо будет ещё на меня заявки кидать,вы просто посмотрите на него
     
  4. Orzzis

    Orzzis Игрок

    Регистрация:
    8 авг 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    просто подождем ответа админов
     
  5. BlazeHD

    BlazeHD Игрок

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    И этот же игрок начал задолбыыать игроков сервера. Пол сервера его кинули в игнор. Так ещё он начал и ко мне приставать. С погромами и что он меня найдет.
     
  6. Songocku

    Songocku Игрок

    Регистрация:
    9 мар 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    15
    У вас есть доказательства того что он писал что он вас найдет или то что он "задалбывал" всех, я хоть и с другого сервера но не люблю высказывания без доказательств
     
  7. Songocku

    Songocku Игрок

    Регистрация:
    9 мар 2020
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    15
    Это его личное дело что он пишет о себе в женском роде
     
  8. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    Соглашусь возможно он хочет чувствовать себя даммой ему это ближе. Вы не имеете право влазить в его личную жизнь. Так же в жалобе все свои слова стоит подкреплять доказательствамт никто не верит пустым словам
     
  9. Pozdnyakov_MG

    Pozdnyakov_MG Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну соглашусь,если с башкой беды это его проблема.Однако он вводит других игроков в заблуждение.Я не такой инфантильный как ты и сразу же подвергаю жёсткой критике подобные действия.
     
  10. Pozdnyakov_MG

    Pozdnyakov_MG Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну а чё,не в средневековье живём.Век свободы и "прогрессивной молодежи".Да я буду таких как он за подобные выходки гнобить и унижать,потому что это нельзя назвать человеком.К сожалению вчера после того как я спалил его вк,он убрал о себе информацию в профиле,а инстаграм закрыл и сейчас проверить это не предоставляется возможности.Вчера меня позвали объясниться в дискорд сервер его друзья и я показал им все пруфы,ребята поржали.Я не подкреплял так как не думал что чел даст заднюю и уберёт ссылку на свой вк из профиля на форуме(ведь у него в инсте написано что он любит себя таким,какой он есть),но челик всё удалил.
     
  11. Flin

    Flin Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    челик тебя попустил по фактам, не исключено что ты пользуясь своей бедой с башкой просил ресы, но в этом уже можно посомневаться. Ему грозит максимум предупреждение или мут, бан тут бессмыслен.
     
  12. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    А ты не боишься,что к тебе появятся вопросы почему ты просто так трогаешь человека? "буду унижать",а ты не боишься,что люди начнут унижать тебя. Я бы на твоём месте подумал над своими словами которые я пишу
     
  13. Wiley_val

    Wiley_val Игрок

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я тебе вчера объяснила, почему на страничке Орзи были ссылки на страницы того парня (Если кому-то интересно, то спросите меня или Орзи), но ты по-прежниму утверждаешь и говоришь всем, что она парень. У тебя есть какие-то доказательства того что она является парнем? кроме страничек...ты не разговаривал с Настей лично.
    И еще что за сексизм и оскорбления? Даже если бы Орзи являлась парнем, то ты не имеешь права оскорблять человека.
     
  14. Flin

    Flin Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    разве это не очевидно, что если бы оно было девушкой, то и прока удалять страницу ВК было бы бесполезно, а закрывать инсту тем более. Челик побоялся испортить свою репутацию миленькой зайки Настюши и чтобы никто не узнал что он КИРИЛЛ - удалил ВК из профиля и закрыл страницу. Очевидно что инст его, ВК тоже его и у него беды с башкой
     

    Вложения:

  15. Wiley_val

    Wiley_val Игрок

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ну не верить в то, что Орзи девушка, ваше право. Мне в данный момент не очень приятно, что многие считают, что Настя парень. Объясню всю ситуацию. Кирилл - это парень Орзи. Раньше это был его аккаунт, но так как Настя ленивая жопа и ей было лень завести аккаунт, Кирилл отдал ей свой так как не играл довольно долгое время. Если вы спросите старых игроков на сервере Magic кто-такой Орзи, то они ответят, что это парень, ибо Кирилл раньше играл на этом сервере. Так же объясню почему Кирилл закрыл свой аккаунт. Вк был и так закрыт, а Инстаграмм он закрыл из-за того что ему написали в личку. Если есть ещё какие-то вопросы, задавайте
     
  16. Wiley_val

    Wiley_val Игрок

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Тем более зачем парню притворяться девушкой? Если плюшек с этого все равно не получить
     
  17. Flin

    Flin Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это настолько сильно похоже на выдумку, что капец. Полениться ЗАВЕСТИ АККАУНТ НА САЙТЕ это полнейший бред, минутное дело. Особо больше не вытащить из этой темы, и возвращаясь к основной теме форума, то позднякова должен ждёт ждать мут, не более. Форма объяснения некомпетентности трапа в данной ситуации не имеет значения, если является истиной. Бан тут бессмыслен и не будет иметь основания, т.к. парень следует своим убеждениям и принципам и строит логическую цепочку. Нигде, если не ошибаюсь, не написано что при первом же мате надо писать на форум с просьбой решить "проблему", нет, на это можно было закрыть глаза. Если трап настолько обидчивый, то пусть в игнор чтобы не читать его точку зрения, потому что трап ничего не может дать в ответ кроме как признания своей некомпетентности в данной ситуации и совета поискать кого-нибудь другого за помощью. Вместо этого оно решило возомнить что это априори бан потому что у человека свои взгляды. Поздняков ему на пальцах объяснял проблему, из чего трап начал выпендрёж и строить обидку на форуме, мол он ущемляет права. Даже если это в какой-то мере ущемление, то подать сильную сторону могло обыкновенное закрытие глаз на данную ситуацию, лол.
     
  18. Pozdnyakov_MG

    Pozdnyakov_MG Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну попробуйте мне чёто написать или унизить.Я не боюсь высказываний в свой адрес так как это нормально,я делаю тоже самое.
     
  19. Pozdnyakov_MG

    Pozdnyakov_MG Игрок

    Регистрация:
    4 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да объяснили что это вроде как ссылка на парня,хотя всё как-то очень подозрительно вышло.Коммент то был оставлен за день до беседы в дискорде+мне на сервере написали в личку что это на самом деле парень.Почему я не имею права оскорблять человека,я говорю о нём то,что думаю.Чьи вы тут права и чести отстаиваете?Я буду говорить что захочу и про кого захочу и все могут делать тоже самое.Ограничились своей толерантностью"Не имеешь права оскорблять","Это его дело" и прочее...Да плевать я хотел чего я там не имею права.Кстати тема висит 3 день,а меня всё ещё не забанили
     
  20. Wiley_val

    Wiley_val Игрок

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ну будем надеяться, что Администрация в скором времени ответит на заявку.
     
Статус темы:
Закрыта.