Заявка отклонена Жалоба на Somnambulist

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем R0ixy, 25 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. R0ixy

    R0ixy Игрок

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1. Xilence
    2.Somnambulist
    3.Выдали мут по прозьбе и по пунктам которые я даже не нарушил а точнее 2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке.(которого не было ) + 2.9 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками или администрацией. (призыва разжигания и тп небыло я просто высказал своё мнение которое небезосновательно так как неоднократно за мои игровые действия а точнее выравнивание энда прилетали угорозы от модератора Shum увы но пруфы могут быть только из переписки в дс что было в далёком 2018 году upload_2020-3-25_0-10-51.png )
    4.
     

    Вложения:

    Foks и Somnambulist нравится это.
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    upload_2020-3-27_18-36-17.png
    Данное высказывание хелпер расценил, как нарушение 2.1 + посчитал что такими высказываниями вы можете устроить срач в чате.
     
    Somnambulist нравится это.
  3. R0ixy

    R0ixy Игрок

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Я так понимаю за констатацию факта по типу "вода - мокрая" можно получить 2.9 ладно ладно, а 2.1 то за что??? Да и как было замечено модератор так не посчитал а сделал это по вашей просьбе, а это уже немного другое( что видно из чата). Ну срач в чате всё ровно бы пошел если бы было с чем сратся, а так тут даже оспаривать не надо кто знаком с Shum.
     
  4. Somnambulist

    Somnambulist Игрок

    Регистрация:
    9 мар 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    64
    Я не делал это по просьбе Шум, мы решили уже данный вопрос. У меня ноутбук залагал, о чём свидетельствует статистика моего процессора за тот день ,и я не туда отправил сообщение.
     
    Catch и Fiksio нравится это.
  5. R0ixy

    R0ixy Игрок

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Окей 1факт исключаем но 2.1 тут при чем мб я правила фигово знаю но 2.1 это оск?И то что я констатировал факт который к запуску срача не как не относится так как это общеизвестные факты...
     
  6. Somnambulist

    Somnambulist Игрок

    Регистрация:
    9 мар 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    64
    Факт оскорбления был, я советовался с несколькими людьми, которые были в сети, мне самому лично кажется, что Вы унизили Шум в составе команды, так как вы в своем сообщение показали, что все модераторы норм, а Шум нет.
     
    Catch и Fiksio нравится это.
  7. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    Если каждый хелпер-модератор будет реагировать на малейшие выпады мнения игроков и считать оскорблением то можно каждого 2 недовольного за предупреждения кик итд,банить. Тем более он просто высказал мнение и многие не посчитали это оскорблением если конечно не слишком гордые. И зачем было давать 2.1 если есть 6.4 (Жалобы на хелперов и модераторов, злоупотребляющих полномочиями, следует подавать на форум, а не обсуждать и создавать проблемы в чате.) так-то жалоба в полне обоснована.(прошу прощение за ошибки)
     
    R0ixy нравится это.
  8. Somnambulist

    Somnambulist Игрок

    Регистрация:
    9 мар 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    64
    Эммм.. А ты вообще какое отношение имеешь к этой жалобе? и если не приструнить такие "мелкие", как ты сказал нарушения, то пойдут просто сплошные серьезные нарушения и при чем тут вообще 6.4...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    Catch и Fiksio нравится это.
  9. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    А что запрещается выражать свое мнение? На минуточку это форум.Если игроку что-то не нравится в модераторе-хелпере то это надо обсуждать на форуме а не разводить срач в чате то есть 6.4. Я просто иногда читаю форуми и пишу тут. если адм составу запрещается лезти в жалобы на других хелперов-модераторов, то игрокам не запрещается. за хочу буду влазить в каждую тему на форуме только бы это было в тему а не разлитие воды.
     
    R0ixy нравится это.
  10. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
    Somnambulist нравится это.
Статус темы:
Закрыта.