Заявка отклонена Жалоба на хэлпера Polarions!

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Aplle, 31 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aplle

    Aplle Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1. Aplle
    2. Polarions
    3. Ну начнём с того, что он банально не может помочь с некоторыми вопросами (скрин первый).
    Цитирую: "Если не шаришь, смысл лезть?". Если я не понимаю, как что-то работает, то я не должен обратиться к хэлперу? Или он мне должен так отвечать, вместо того, что бы помочь? Да,он много когда помогал, но было раза 3, когда на мои вопросы он отвечал "=_=", скринов нет, хотя я думал,что их сделал.
    Но сегодня, произошёл момент, который просто меня взбесил.
    Мы сидели в дискорде и общались на тему ,что кристаллы истинного кварца сложно/долго добывать,а на ячейки их нужно очень много. Мне друг по приколу предложил нанять шахтёра.(скрин второй). Я по написал в чат, что найму шахтёра. Мои друг(Elite111) подыграл, и написал "Я". Потом написал чел,что он готов, мы посмеялись. Я ему предложил за кристаллы оплату. Драконик/резину/ и тд. Далее,хэлпер написал,что такое запрещено, и кто в этом учавствует, получит 4.7. Я вспомнил,что 4.7-это нарушение экономики,и что игроков нанимать нельзя. Тогда я написал(скрин второй), что это будет тогда обмен,а не найм человека. тоесть я обменяю ресурсы на другие ресурсы. А после этого, он посадил меня в тюрьму, по причине 4.7. Хотя я по факту ещё ни чего не нарушал, и он должен был выдать предупреждение, хотя опять же, за что предупреждение? Если я потом написал, что будет обмен ресов, а не найм человека.
    Прошу снять данного хэлпера, так как он тыкает всем правилами, а сам бонально не может прочитать чат, и перепрочитать правила. 2019-10-29_19.53.18.png 2019-10-31_10.51.19.png 2019-10-31_10.32.20.png
     

    Вложения:

    • 222.PNG
      222.PNG
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  2. sh1dan

    sh1dan Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    126
    Хелпер все правильно сделал, найм игроков запрещен на данном проекте.
     
  3. Aplle

    Aplle Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я же потом написал, что типо "тогда обмен ресов" , а не найм. Скрин смотри.
    И по факту, я только спросил, а он сразу в тюрьму кинул. Так что он не прав
     
  4. Polarions

    Polarions Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    1. Правила гласят, что Хелпер не обязан знать все моды на 100% и отвечать на сложные вопросы
    [​IMG]
    2. "Я юморист, пошутил не так ‒ и ты попал в blacklist"
    [​IMG]
     
    Kapitanik нравится это.
  5. Aplle

    Aplle Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1. На счёт модов не так страшно.
    2. Ещё раз говорю, посмотри на скрины, я по факту ни чего не совершил, максимум, он мог дать придупреждение, а не тюрьму. И если смотреть правила, то ты сам подчеркнул, что нанимать нельзя, мне это и хэлпер сказал, и после этого я написал "ТОГДА ОБМЕН". И он посадил в тюрьму. Обмен разве запрещён?
     
  6. Polarions

    Polarions Игрок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Вы обязаны были знать о том, что запрещен найм игроков, однако, написали сообщение о об этом.
    Тюрьма и была предупреждением. Выше я уже указывал, что Вы могли получить за это.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  7. sh1dan

    sh1dan Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    126
    С хелпером согласен.
     
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ.
    Хелпер все сделал верно.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.