Тема закрыта 4.9, "Он его удалил, и уже не использует"

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Lightstriker228, 23 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lightstriker228

    Lightstriker228 Игрок

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. LightStriker228
    2. NexysMad
    3. Один раз был на острове у них, и видел, как NexysMad, далее - дед, просеивал прокликом, блоки уходили быстрее обычного и рывками, но т.к. видео писать не стал, а заскринить это не возможно - решил просто оставить как есть, ибо доказать невозможно. Чуть позже, один из его тиммейтов сам написал, что использовал, но только один раз и уже удалил.
    Думаю, вполне может быть 4.9.
    4.
    [​IMG]
     
  2. Igroman_YT

    Igroman_YT Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Я думаю можно закрывать
    [​IMG]
     
  3. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Предоставьте, пожалуйста, адекватные доказательства, если таковые имеются.
     
  4. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Что за глупость? Разве по скриншотам не видно? Что это и есть док-во. Интересно получается ведь при малейшим упоминании дюпа дают бан сразу.
    А про упоминание за софт нет? При чем человек сам даже это подтверждает. Отличная работа!
     
  5. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Ну да, скажу я, что у тебя был софт и ты его удалил, получается тебя банить надо? Кто этот полоивни, почему ты веришь его словам? Я NexysMad, и я говорю что никакого софта у меня небыло
     
  6. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Если ты в одной тиме с человеком и он говорит что у тебя был софт, значит он у тебя был. Ты не можешь так говорить про меня потому-что как минимум мы даже незнакомы, а вы с этим человеком играли. Если у тебя друзья балаболы то мне тебя жалко.
     
  7. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Все равно, где весомые док-ва что у меня был софт? Ты пробовал запустить хоть кликер? Хоть 1 из них работал? Да, я пробовал запустить кликер для более быстрой посейки, да вот не задача, бореалис крашится со ВСЕМ посторонним софтом, так что, это невозможно
     
  8. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Нет я не пробовал, но мы же оба понимаем, что никогда не существует 100% защиты, и обходы есть всегда.
     
  9. Whyred

    Whyred Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Поверь, сколько я пытался, ничего не выходило) а я пытался много и в итоге забил
     
Статус темы:
Закрыта.