Заявка отклонена Жалоба на SkillsMr

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Igroman_YT, 10 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igroman_YT

    Igroman_YT Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    1.) Igroman_YT
    2.) SkillsMr
    3.) Предупреждение за нарушение которого не было (2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, СИЛЬНО отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление) Игрок (NexysMad) не переключил клавиатуру и вместо ы писал i ...
    4.) ~22:17 Лог ниже
     

    Вложения:

    • latest.log
      Размер файла:
      380,8 КБ
      Просмотров:
      17
  2. SkillsMr

    SkillsMr Игрок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    14
    Я не очень понимаю почему ты пишешь жалобу от другого игрока ну да ладно.
    upload_2019-10-14_18-9-10.png
    Я вижу нарушение в данном сообщении.
    Да и если я напишу тут что вы провокаторы, вы да и никто другой много нового не узнает.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  3. Igroman_YT

    Igroman_YT Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Не вижу разницы в том кто напишет жалобу если видно нарушение с чьей либо стороны.
    "Я вижу нарушение в данном сообщении" ты дал предупреждение за 2.1. Он никого не оскорблял. Ты заметил нарушение в "i" вместо "ы"? Звучит глупо но смысл остался прежний . Или не понял слово "варн" и посчитал его за оскорбление? Странно ведь вроде как вы(Адм. состав) этой командой (warn) даёте Предупреждение. И отлично знаете значение этого слова.
    Я конечно понимаю что ты увидел нарушение, но тут правила есть которые определяют нарушения ,а не "Мне не нравится это, это нарушение".
    В чём провокация? В том что он написал что если бы он мог он бы быстрее дал Предупреждение? (Варн)
     
  4. SkillsMr

    SkillsMr Игрок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    14
    upload_2019-10-15_19-31-32.png
    Мне больше нечего сказать.
    upload_2019-10-15_19-37-43.png
    добавлю ешё это...
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019
  5. Igroman_YT

    Igroman_YT Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Я не знаю к чему ты это написал.
    upload_2019-10-15_20-42-18.png
    В правилах вроде не запрещено писать какой ты национальности. А по твоим "Скринам" никто вроде не разозлился и розжига нету(А там кто его знает что в полных скринах,если таковы есть). А ну и если прям розжиг начался это уже 2.10, а не 2.1 о котором идёт речь. Поэтому не понимаю причём тут эти обрезанные скриншоты. (А ну и забыл уточнить Скриншот - ScreenShot , с английского Снимок Экрана. Так что не подумай что это какое-то оск. на непонятном языке)
     
  6. SkillsMr

    SkillsMr Игрок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    14
    upload_2019-10-17_18-7-3.png
    да да, а виноват все ещё я.
     
  7. Igroman_YT

    Igroman_YT Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    К чему ты лепишь сюда эти обрезанные скрины. Это не убирает факта за Предупреждение без нарушения.
     
  8. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.