Заявка отклонена Жалоба

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем edwin5921, 24 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    1. Ваш игровой ник;Edwarde
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность;Alihan2002
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Я у него спросил на дольга он на сервере ещо я имею дольга на сервере будет сегодня может не так понель ну ладно взял мне приприждение дал , потом я тепнулься к игроку оказывается этот игрок жывает с этим хелпером без всего и без слов "уходи" "ушол" сразу мне в тюрму и так же за причину 2.2 дали мут один вопрос за что !!
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата). [Доква]
     
  2. Alihan2002

    Alihan2002 Игрок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Вот вам скрины как он пишет про меня что мне нужна бумажка увольнения что я ничего не умею и что от меня нет толку это нарушения правила 2.2.Потом он телепортнулся на мой остров и начал летать я говорил уйди,но он не ушел.И я отправил его в тюрьму на 1 секунду
     

    Вложения:

  3. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    где скрин то что ты мне писаль , и во первых ты натуре не знаеш о модах толька 25% даже не можеш сказать сколька максимум турбина самая лучьия выдает хотя это изи так как на ней фикс 12к максимум , ты даже перыашаеш чесы мута и за что мне дан мут эти скрины которые у тебя была давно а дал мут мне толька в 15 00 и что ты ответиш на это ?
     
  4. Alihan2002

    Alihan2002 Игрок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    во первых зачем ты переводиш тему на моды во вторых мут тебе дан за оскорбления а в третьих в тюрьму я тебя отправил на 1 секунду чтобы ты ушел с острова
     
  5. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    где я оск ?
    и во первых нету скрина и ты не писаль чтобы я ушол
     
  6. Alihan2002

    Alihan2002 Игрок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    где оск говоришь
    http://imgur.com/a/Zpk7t
    http://imgur.com/a/J6I30
    http://imgur.com/a/3pJoI вот три скрина где ты пишешь что мне нужна бумажка на увольнение во втором скрине ты пишешь что я ничего не умею и в третьем скрине ты пишешь что от меня нет толку
     
  7. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    это не оскаабление господи убейся об стенку и уйди с нашего сервера тебя уже видеть не могу и 70%сервера так же
     
    Olzh нравится это.
  8. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    где скрин то что ты пишеш уйти ?
     
  9. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    так же уходиш в темы
     
  10. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    оскарбление была бы если я тебя какта назвал бы "бананом или мышкой" , "су*а" пи*ор а тут нету оскарбление признайся и уйди с сервера
     
  11. Alihan2002

    Alihan2002 Игрок

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    то есть то что ты сказал что от меня нет толку это не оскорбление
     
  12. naylop

    naylop Гость

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Соглашаюсь с твоим мнемием.
     
  13. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Администрация, зачем вы его приняли в хелперы, если он не знает даже макс. разгон турбины... он много не знает, и не кикает за попрошайничество...
    @dech1mo , я так понимаю вопросы были из ванильного майнкрафта? если модов он не знает, вы видели его скрины на каком этапе его развитие? у него кирка каменная из тинкера... и его регистрация на форуме, только вчера он здесь был зарегистрирован...
    Ну сделайте так чтобы он знал моды... что его не спроси, он пишет что не знает ответа, хотя вопросы по игровому процессу, зачем тогда этот хелпер? если игроки за место него отвечают... да и ещё команду /kick не знает... написано в его профиле 17 лет, ну блин а логика, сама логика на 13 лет, ну в самом деле, зачем таких брать?
     
  14. SkiperR

    SkiperR Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    29
    Ммм, а этап развития как-то должен влиять на это?
    Причём тут форум? Мб он только недавно узнал о новом форуме...
    Вы сможете аргументировать свои слова, предоставить скрины, как он это пишет?
    Что вы накинулись на человека? Он вам что-то плохого сделал? Я этого понять никак не могу.
     
    Alihan2002 нравится это.
  15. edwin5921

    edwin5921 Игрок

    Регистрация:
    3 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    он не знает правила он по 2.8 посадил в тюрму чувака на 30 мйн ну это уже перебор выдал мне тогда мут ладно скрины кинуль а где скрин то что он писаль чтобы ушол нету этого скрина и так же не знание модов
     
  16. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 А с каких пор я обязан брать в хелпера самых развитых игроков ?
    2 Разгон турбины сегодня один завтра другой

    Оскорблением щитается все что может задеть чуства человека и уходить ему с сервера тоже не вам решать.
     
  17. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Теперь по теме

    по поводу пункта 3 вопрос с каких пор он обязан вам отвечать на вопрос связный с его время провождением в игре ? (Я у него спросил на дольга он на сервере ещо я имею дольга на сервере будет сегодня может не так понель )
    Такое поведении скорее даже не оск а попытка вынудить человека уйди с должности и гнобление его
     
  18. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Позовите пожалуста игрока к которому вы телепортировались на форум (потом я тепнулься к игроку оказывается этот игрок жывает с этим хелпером без всего и без слов "уходи" "ушол" сразу мне в тюрму и так же за причину 2.2 дали мут один вопрос за что !!)
     
  19. SkiperR

    SkiperR Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    29
    Что мешает посадить человека в тюрьму на 30 минут за 2.8?
    Я бы тоже так мог сделать
     
  20. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Деч, ну ладно уж там какое то афк, хелпер это игрок который помогает игрокам в модах, а он модов не знает, как ты можешь такое обьяснить? просто всегда я думал что вопросы на хелпера будут сложные, а оказывается они лёгкие, что даже 14 летний парень, смог ответить на них.
     
Статус темы:
Закрыта.