Прошел вайп. Тема устарела. Бан ни за что

Тема в разделе "Blood Sky 1.7.10", создана пользователем NarKote, 9 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ник NarKote
    Забанил SlowBro
    .Я сделал мечь из тинкера и спросил в чате " кто афк на ком можно покачать мечь?" .Мне сразу же парень сказал что "за это дают бан" ,я увидил его сообщение и ответил "фух,хорошо что ты написал" .Мечь 2 уровня ,я его прокачал на моб ферме ,она 2 этажная и качать шмот легко.В 19:30 пока я сеял гравий мне дали бан на 2 дня за багоюз оружия ,я его не багоюзил,я просто спросил в чате на ком можно его покачать и после того как меня придупридили что дают за это бан я не пошел его качать.Не горел желанием бана.
    Если бы я его пошел качать мечь на игроках, было бы видно по мечу что он качаный.А он 2 уровня.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    upload_2017-10-9_19-55-39.png

    2.17 Запрещается распространятся о найденных ошибках/дырках/грифах/багах/дюпах/недоработках/раздачах даже в виде шутки.
    (Наказание: бан)
     
  3. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я даже не обьяснил как буду качать?я сказал что просто покачаю шмот.Я же не говорил как буду это делать
    да и бан ты дал за багоюз
    Я сказал что покачаю шмот на челиках.Я же не росказывал вот вы будите стоять афк,я буду делать такой то баг.Может я имел ввиду пока они будут стоять афк ,то зажмут мышку что бы кирка ламала булыгу на генераторе булыги и так бы качалась кирка.Это тоже логично.

    =======
    Moder: удаление столба сообщений
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    <NarKote> !Народ, кто афк стоит?)мне бы шмот из тинкера покачать на вас)
     
  5. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    "люди,можно я испытаю свое оружие на вас ?" - это имеется ввиду как я буду стрелять по вам или вы будете испытывать его. И я не роспространял баг,я даже близко подробно не обьяснил как это работает.Отправь человеку который не знает о этом баге мое сообщение и он не поймет что я имел ввиду .Мы можем спорить до утра так.Я даже близко не роспространил этот всем известный баг (не обьяснял даже приблизительное его применение).И сам не багоюзил,это можно посмотреть по уровню моего мечя.
    + ты дал бан за багоюз.Так что можно считать что ты подумал что я использую баг ,а потом что бы бан просто так не был дан ,приплел что я его распространял. Это к примеру когда я играл на сервере рпг и там был баг с оружием и мне сказали что нужно между ними кликать и будет больше урона.Прикол в том что он не работал,потому что надо было взять оружие из 2 разных модов. (название уже не помню,урон просто багался до 1к). На сервере нету этих модов что бы сделать баг (вдруг ты скажешь что я опять баг распространяю )
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  6. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    "Люди,я испытаю свое лекарство на вас "- имеется ввиду как они сами будут брать мое лекарство и испытывать его на себе или я сам буду в них пихать лекарство и испытывать его этим.
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Я не против. А можем до вечера среды. У меня сейчас есть свободное время, чтобы подискутировать на тему Вашего бана
     
  8. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я редактировал малех.Посмотри
     
  9. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Давай в дискорте поговорим по поводу бана.Не удобно тут
     
  10. NarKote

    NarKote Игрок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Дак я не понимаю,где там багоюз зак который ты дал мне бан на 2 дня?Или распространение о котором ты говоришь?Я смог тебе доказать что я даже приблизительно не распространял баг.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  11. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Тема устарела
     
Статус темы:
Закрыта.