Устарело Мир слишком забит приватами.

Тема в разделе "Magic 1.7.10", создана пользователем Neon_Drifter, 13 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    На Magic вайп был 11 сентября, уже прошло пол года (сегодня 13 апреля), я кнш понимаю, есть ещё места которые только iisus с небес видит (Океан например). Но даже там уже почти все узлы аур собрали, про обелиски я вообще молчу, т.к с дивайном там не особо интересно (пришёл с халитом ваншотнул всех, и пошёл жезл сингулярности делать), это же касается только тех игроков которые давно на сервере, а что же новичкам делать? если им чтобы хату построить надо бежать на край мира где и без них желающих полно, в океане селиться слишком муторно т.к строить платформу на воде не каеф (Это же магик, а не скайблок). Под водой копать подвал тоже не вариант, (сам пробовал, даже на DD легче раскапывать подвалы было). Что касается онлайна, у меня на данный момент 17:30, онлайн на сервере составляет 6 человек, а всё потому что новичкам там не интересно играть, ресурсов много кнш, можно побродядничать и в шахтах зажравшихся игроков найти много полезного, но есть ведь любители острых ощущений, которые любят ковыряться в шахте 24/7. Сборка сама по себе не требует дополнений, нужен всего то вайп мира, чтобы сервер не пустовал как сейчас. Конечно игроки которые с открытия сидят на сервере будут не очень-то рады вайпу, ибо лут то пропадёт, не ну а что делать, надо же когда нибудь начинать всё с самого начала, это же кубач, тут без этого никак. Надеюсь что администрация прочитает моё сообщение и подумает над тем, что я написал.
     
    Ivan_Al8 нравится это.
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Правильнее "Jesus"
     
  3. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Уйди от меня неверный, который не умеет читать транслит...
     
  4. Ivan_Al8

    Ivan_Al8 Игрок

    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    [
    я согласен.вайп довненько был,а то ,как то не совсем хочется бежать до конца мира,а он точно ограниченный,чтоб построить дом
     
  5. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    я там живу под водой, хочется сказать, что там приватов тоже хватает)
     
  6. Risaroks

    Risaroks Игрок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    если не нравиться иди на другой сервер, я поиграл тут неделю у меня практически всё есть ,что надо изменить так это ток цену за вход в другие миры ,а то что бы открыть дикий лес надо 64 души эдема 64 фрагментов эдема и мяса синего , эти ресурсы даже человек в топ броне будет очень долго фармить , хотя бы сделайте ниже цену ,а ну и гномов по слабее ,а то они очень уж сильные
     
  7. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Смешно "не нравится" уходи, ты играл не неделю, а 3 (посмотри на календарь). Что касается лута, который у тебя имеется, ты его добыл не один, тебе точно помогали. Что касается миров, я оббежал весь зимний лес, перечной мяты там уже нету, я фармил этих отбитых снеговиков 2 дня, это по твоему норм (а забыл, ты же лолер). Где ты в обычном мире найдёшь узел не заприваченный узел ауры? Размер мира не 5 к блоков, а всего 3 к, на проектах подобным борику вайп делают каждые 3 месяца при таком размере мира, а тут уже 6 прошло. Ну да ладно, кто видит в моём предложении что-то путное не начнёт писать с низу "не нравится уходи ко-ко-ко"...
     
  8. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Соглашусь с @Neon_Drifter. Вайпа не было давным-давно.
    + хотелось бы какое-то ограничение на /pvptoggle, или вообще оставить вечное ПВП, или больший откат команды (12-24 часа).
     
    Neon_Drifter нравится это.
  9. Risaroks

    Risaroks Игрок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    я играл полторы недели , я как бы не захожу давно
     
  10. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Ну дело твоё, вообще зачем было писать о том как ты быстро развился? Всем же абсолютно всё равно на это. Да и писал ты только про себя, а представь если придёт сразу человек 20 на сервер. Знаешь что будет в чате (нет? ну подумай...).
     
    SoCold нравится это.
Статус темы:
Закрыта.