Тема закрыта MaksOrel заблокировал по "ошибке"

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем Meliodas, 9 июл 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Meliodas

    Meliodas Игрок

    Регистрация:
    26 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    MaksOrel Предупредил о том что проводить даже мини турниры запрещено без разрешения администрации. Мы с игроком _Angel__Smerti_ строили магазин и арену, как только мы достроили мы предложили игрокам поучаствовать в неофициальном мини-турнире с призами. Мы получили предупреждение, и отменили неофициальный мини-турнир, вернув игрокам все внесённые предметы для участия. Игроки решили купить у нас вещи в магазине, цены в магазине не нарушали экономики сервера, MaksOrel телепортировался в магазин и осматривался некоторое время, затем игроки начали разбрасывать свои вещи, после этого сначала получил бан _Angel__Smerti_, а затем и я Skarpion_channel с причиной 4.7 . Я требую разбана и снять его с должности. Если ему нет 18 лет лучше снять его с должности так как до этого возраста люди часто совершают глупости, и не возможно играть на серверах где администрацией являются такие люди.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    _Angel__Smerti_ нравится это.
  2. _Angel__Smerti_

    _Angel__Smerti_ Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Я являюсь игроком под ником: _Angel__Smerti_ , и я полностью согласен с Meliodas поэтому прошу вернуть аккаунты, также у меня аккаунт был премиум, поэтому прошу разбана.
     
    Meliodas нравится это.
  3. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Не тот раздел. Вам надо пройти в Жалобы на Админ.состав, если хотите обжаловать действия Модератора Чата.
     
  4. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Нельзя проводить потому что есть правило 5.4, в котором сказано что любые ивенты нельзя проводить без согласия администрации.
     
  5. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
  6. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    Не тот раздел. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.