Гайд [Crash land][Глава1/?] Гайд по Greg Techу 1.6.4

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем Impraiz, 17 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Impraiz

    Impraiz Игрок

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Введение
    В этой серии гайдов я хочу вам рассказать и показать мод Greg Tech , и в какой последовательности нужно строить механизмы на сервере Crash Land , чтоб получать все нужные компоненты . Из-за того что выживание происходит благодаря моду Ex Nihilo , многие порошки как Zinc , Brass и т.д. нам не доступны , но мы их можем получить благодаря моду Greg Tech(В будущем греча) на основе базовых руд . Я опущу такие базовые предметы как Steam(Бронзовые)
    Глава 1
    Ч.1.1
    В крафтах механизмов вы можете заметить такие предметы как "Integrated Circuit"[​IMG] , в крафтах он будет равен обычной электросхеме из индастриала [​IMG]
    Точно такая же ситуация и с Stainless steel(нержавеющая)[​IMG] , слиток хоть и имеет крафт , но проще его заменить обычной сталью [​IMG] , сталь можно получить благодfря моду Thermal Expension при помощи Индукционной печи
    [​IMG]

    Ч.1.2 Пора бы удешевить крафт пластин
    Как вы знаете , чтоб сделать обычные пластины в верстаке нам понадобится 2 слитка и молот , но можно ведь удешевить крафт благодаря таким предметам как :
    1)Металлоформовочная машина.[​IMG]
    В ней вы можете сжимать такие слитки как: Железо ,Медь ,Олово , Золото ,Свинец
    2) Plate Bending Machine.[​IMG] , как видно нам понадобятся 2 компрессора
    В разработке
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
  2. sh1dan

    sh1dan Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    126
    это нада, пасеба
     
    Opt1maA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.