Гайд Borealis Mods

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем kyza_the_human, 24 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    Доброго времени суток!

    Сегодня я хочу рассказать Вам о самописном моде проекта borealis.su . Данный мод добавляет очень много различных функций и предметов. А именно : коробки с призами, пластинки, модуль приватов, список запрещенных вещей а так же собственный предмет для выделения регионов с подробным описанием. Рассмотрим это всё более детально :

    Существует два вида коробок - платные и бесплатные. Коробки можно получить купив их в магазине блоков. Для этого стоит зайти на сайт, найти вот такую кнопку ( справа сверху ) и нажать на неё.

    [​IMG]
    После чего мы попадем в меню выбора сервера, на который мы хотим купить коробки. Допустим я выбрал сервер Magic | 1.7.10 .

    [​IMG]

    Вместо "0" вводим число коробок, которое хотим приобрести и нажимаем кнопку " Купить ". После всего этого
    надо зайти на сервер и прописать в чат команду /cart all
    Думаю Вы уже заметили, что валютой служат как рубли так и монетки. Рубли можно получить пополнив свой счет на сайте в личном кабинете.
    Более подробный видеоурок от Bartolomeo и Dech1mo.




    Монетки же можно получить проголосовав за сервер на сайтах с топами. Первый сайт ; второй сайт ; третий сайт.
    Видео на данную тему от Bartolomeo и Dech1mo.




    Для того, чтобы узнать дроп из коробок необходимо навести на неё курсор и нажать "U" ( Работает только на версии 1.7.10 ) . Так же хочу рассказать Вам об одной интересной коробке - " Коробка времени ". Она не имеет дропа, но при её открытии время на сервере меняется на рандомное, выбить её можно из мобов с маленьким шансом. На версии 1.6.4 данная коробка отсутствует.

    На серверах версиях 1.6.4 можно выбивать коробки из мобов. Это Old Blue Box ( шанс 0,1 % ) , Old Yellow Box ( шанс 0,01 % ) и Old Red Box ( шанс 0,001 % ) .

    Детальнее о коробках можно узнать из видео Bartolomeo и Dech1mo.



    Всего существует 8 пластинок и каждая из них проигрывают свою песню.Чтобы получить пластинки Вам нужно будет постараться, ведь это не так легко...

    Borealis song - 1 [​IMG]
    Для того, чтобы получить эту пластинку вам нужно будет убить спрута и с некоторым шансом вам выпадет эта пластинка. (Bang Bang -My Baby Shot Me Down- Nancy Sinatra)

    Borealis song - 2 [​IMG]
    Эта же пластинка получается с помощью поджигания мирных животных, таких как: овца, свинья, корова и другие. (KDrew - Danger Zone)

    Borealis song - 3 [​IMG]
    Получить эту пластинку сложно, она будет стоить Вам нервов и стараний... Чтобы её получить нужно убить жителя падением, по крайней мере найти жителя сложно, но нужно ещё его убить! Учитывая, что жители исчезают при очистке.
    (-Pilot- Magic)

    Borealis song - 4 [​IMG]
    Для мобо-ферм получить эту пластинку не составит труда, всего лишь нужно, чтобы зомби умерли от взрыва (динамита, крипера и т.п.)
    (Creeper Tonight)

    Borealis song - 5 [​IMG]
    Много железа? Строй големов и делай так, чтобы их убили злые монстры, тогда вы получите эту пластинку.
    (The Cardigans - My Favourite Game)

    Borealis song - 6 [​IMG]
    Самая часто встречающаяся пластинка на серверах, нужно убить эндермена днём, и тогда пластинка выпадет.
    (Ylvis - The Fox (What Does The Fox Say?)

    Borealis song - 7 [​IMG]
    Пластинку эту можно получить при убийстве большого слизня (не маленьких, а именно большого)
    (OST Star Wars - Imperial march)

    Borealis song - 8 [​IMG]
    Эта пластинка выпадает, если Ваши верные питомцы - собаки убьют любое существо.
    (Cosmin 13 - Icarus)


    [​IMG]

    Видеогайд о пластинках от Bartolomeo, TechoMan'a, Angel0fDeathXD и yffrik.


    Модуль приватов запрещает любое взаимодействие с блоками, облегчает поиск свободной территории, выделяя границы приватов цветной сеткой.
    Теперь не надо тыкать кожей по блокам, а всего то стоит нажать кнопку " С " . По умолчанию цвет жёлтый, но это можно легко изменить нажав сочетания клавиш " Tab + C " .
    Меню довольно просто и понятно, без всяких заморочек. Хочу обратить Ваше внимание на надпись в квадратных скобках, это название привата, на блок которого смотрит Ваш персонаж. Положение данной надписи можно менять двигая ползунки " X " и " Y " .


    [​IMG]

    Вот как это выглядит : [​IMG]

    Видео о модуле приватов от Bartolomeo, Capsized'a, Cuuub'ы и Angel0fDeathXD.


    При нажатии на кнопку " B " или же русскую " И " открывается меню, в котором показан весь список запрещенных вещей на сервере. При помощи стрелок можно листать страницы.
    Прошу обратить внимание, что предмет может быть запрещен не полностью, а лишь его крафт или же использование.


    [​IMG]


    Так же если предмет запрещен и на него навести курсор мыши в NEI, то на нём об этом будет написано.
    [​IMG]

    Для того, чтобы получить Selection Wand требуется прописать в чат команду //wand и в инвентаре появится вот такой предмет :
    [​IMG]
    Если навести на него курсор и зажать Shift то мы увидим следующее :
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    King_Arthur, VoV4ik, SkiperR и 5 другим нравится это.
  2. TheZukkez

    TheZukkez Игрок

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вторая песня на пластинке не совпадает с той, которую я слышу в игре, с чем это может связано? (Perfect Sky)
     
  3. kyza_the_human

    kyza_the_human Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    68
    Я ошибся, это песня KDrew - Danger Zone. Спасибо за подсказку =)
    [​IMG]
     
  4. Coolgamer49

    Coolgamer49 Игрок

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    какой 6-й трек
    какое название??????
     
  5. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Названия треков в скобках совсем не видно? Ylvis - What does the fox say.
     
  6. King_Arthur

    King_Arthur Игрок

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    5 пластинка нужно что бы голема убили злые монстры но только из ванильного майна, добавь в скобочках "ванильные монстры"
     
Статус темы:
Закрыта.