Заявка отклонена жб на хелпера грубияна

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем murza, 16 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    1) Мой ник: murza
    2) Ник админа который нарушил: kirillka1593
    3) Почему со мной так админ говорит? Что я ему сделал? почитав правила он нарушает субоординацию, между игроком и администратором. какое поныть? я что должен бояться спросить вопрос? почему хелпер должен помогать только по моду? я спросив имеет ли хом доступ, в итоге игнор и какие-то издевалки!!!!!!!! все желание играть пропадает!!!!!
    4) upload_2019-9-16_18-33-25.png upload_2019-9-16_18-34-4.png upload_2019-9-16_18-34-26.png
     
  2. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    притом ответ на мой вопрос, имеет ли хом возможность раздать доступ, Я НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!
    и почему у вас такой онлайн маленькой? скоро вайп? так задумайтесь над своими админами, а то играть не охота!
    когда играешь а тебе лицо сервера, грубит и отказывается помогать НЕ по моду. Вау прекрасный хелпер!
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  3. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    1. Если ты играл год назад, то смысл спрашивать "что такое хелпер"?
    2. Ты Только пришёл на сервер, где новые игроки. Зачем наезжать на тех, кого ты не знаешь, просто услышав" не советую спрашивать" от рандом чела? При чём наехал на весь состав в онлайне
    3. Чем тебя не устраивает мой ответ, а не Анкордика? Ответ был бы тот же и от её
    4. Хмм, хелпер имеет право не отвечать на вопрос, если не понятна суть. Я, как и Анкордик, не понял суть вопроса "доступ к хому есть?
    Есть плагишн какой?"
    5. На вопросы других игроков мы отвечали
    6. Как только мы замолчали, ты попытался начать конфликт снова и позже ливнул
    7. Весь твой онлайн за 2 дня кстати
     

    Вложения:

    • 16.09.txt
      Размер файла:
      15,6 КБ
      Просмотров:
      19
    • uL9xKnxNki8.jpg
      uL9xKnxNki8.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      9
  4. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    ого, а ти видел что мне сказали в чате?
    что _ancordic_ не знает мода и после етого было сказано что у неё спрашивать лучше не надо
    вопрос понятный класно а если ти его не понял, в сети была и она.
    зачем грубиянить простому игроку? я что целую ноч сижу читаю моды и плагини бореалиса?
    год.
    за год и свую душу можна забыть, ты отказался мне помогать из-за того что я задаю глупие вопроси, позор тибе.
    а причем тут онлайн скажи пжжжж, не питайся отмазаться!
    научись говорить с игроками! и отвечать на вопросы даже если не касаясь мода!!! ти дал понять что понял вопрос, но сказал Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ БЕЗ МОДА, В ТОМ И ДЕЛО ЧТО ОН НЕ ИЗ МОДА ЗАДАН!!!!
    ганьба!
     
  5. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    игроки лицо сервера если они скажут что тут никто ничего не знает то им виднее!
    я не играю тут чтоби знать всех вас кто харашо отвечает а кто нет!
     
  6. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    етого достаточно, ти пользуешся что ти умеешь банить, и не имеешь уважение к игрокам дуже глупым
    ето твоя работа - помогать людям.
    с твоей стороны только и конфликт и вижу
     
  7. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    upload_2019-9-17_21-22-24.png сам доказал что имееш неуважение к людям которые не знают вообще ничего.
    что ти тогда делаеш в админах?
    еще раз ганьба
     

    Вложения:

  8. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Почему так резко изменилась твоя манера общения и грамотность? По логам видно, что ты общался по другому, да и жалоба написана более грамотно, чем ты ответил. И так понятно, что ты пытаешься скрыть свою личность и манеру общения за, так сказать, званием "новичок". Явно тебе Админ состав пиксельмона не угодил чем-то, а именно Анкордик и я. Не знаю кто ты, но очень плохо скрываешь свои намерения. Ты мне напомнил одного человека.
    Кстати, на вопросы твои ответы были получены. Ты действительно лишь ищешь мои слова, которые можно вырвать из контекста и выставить против меня. У тебя нету за что ухватиться, кроме моих слов, вырванных из контекста и претензий игрока на Анкордика. Глупо
     
  9. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    И да, к новечкам я отношусь точно так же, как и к людям которые сидят довольно давно, если мне не веришь спроси у людей на сервере, как видно тебе очень важно их мнение, я всегда стараюсь помочь и ответить людям
     
  10. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Okno15 тоже новичок и ответ он получил, так что не надо говорить, что я как то не так отношусь к людям не знающим мод
     

    Вложения:

  11. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    И на все твои вопросы, кроме одного, который мы не поняли ответы были
     

    Вложения:

  12. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    огоооооооо ну прости если я зашел на сервер и спросил кто самий норм из хелперов мне почемуто ответили что никто и ты более мения ти лишь пытаешься все написать чтобы тебе не дали наказание, хотя уважения у тебе к новичкам нету хоть я и не новичок а просто спустя год решил поиграть в пиксельмон притом тут когда пегас был хелпером то такого небыло и всегда были ответы а щас лишь какието притензии к игрокам что им нельзя вопрос задать
     
  13. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    все мои смс ты просто заигнорил сказав ЧЕ ТИ НОЕШЬ
    та хоть я тупой и дурак ето твоя работа мне отвечать
     
  14. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    я не задаю вопроси по моду а лишь то что меня интересует что изменилось спутся время
    неук
     
  15. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    ти говоришь что притензии к админ составу так на пикселмоне тока ти и _ancrpdik_ и все и пегасус
    научись уже говорить с людьми пж
     
  16. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    и жб имено на тебе потомучто твоя подружка на все вопроси МОЛЧИТЬ и все.
     
  17. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    На все вопросы ты ответы получил, так что не надо говорить, что я тебя игнорил.Мы не ответили лишь на 1 вопрос, про доступ к хому, который не поняли
     
  18. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Пожалуйста найди мне сообщение, где ты спрашиваешь кто самый нормальный из хелперов.
     
  19. kirillka1593

    kirillka1593 Игрок

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Вот прямое доказательство того, что она отвечала.
     

    Вложения:

  20. murza

    murza Игрок

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Ага тепер ти и не понял вопроса кркто отмазка
    Вопрос я задавал раза 4 и ти сам сказал что ето вопрос не по моду!
    Кинь ту фигню где показано история сообщений чата если она есть и тпм бкдет как мне говорят что _ancoridk_ не знает мода и мне советуют у неё ничего не спрашивать
    Но по моему ты хуже!
     
Статус темы:
Закрыта.