Заявка отклонена жалоба на NaPodrybe

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Nika9999, 11 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; Nika999
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), NaPodrybe
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Данный модератор , забанил меня по пункту 4.7
    4.7 Запрещено производить действия, нацеленные на нарушение экономики сервера, участие в них.

    Найм игроков с последуйщей оплатой им также запрещен. Обмен меж серверами.

    (Например, раздача или обмен ценных ресурсов на значительно менее ценные, по подобию 1 алмаз = 1 булыжник )
    Шел просто разговор, на счет обмена на равных уловиях, мне предложили цену , я сказал ,, я подумаю " . Обмена не было , данный модератор все равно меня забанил. Разговор об обмене шел с данным модератором .
    Прошу предоставить данного модератора доказательство , которое подтверждает нарушения пункта 4.7



    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).
    upload_2019-4-11_19-43-43.png
     
  2. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
  3. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  4. NaPodrybe

    NaPodrybe Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    251
    к наказанию
     
  5. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Запрещено производить действия, нацеленные на нарушение экономики сервера, участие в них.

    Найм игроков с последуйщей оплатой им также запрещен. Обмен меж серверами.

    (Например, раздача или обмен ценных ресурсов на значительно менее ценные, по подобию 1 алмаз = 1 булыжник
    Это было, так сказать " мысли в слух " , по факту никакой раздачи или подарка не было . И так же я не могу быть участником того , чего не было.
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    если вы дарите весь свой приват с блоками , это можно расценить как раздачу.
     
    _Arby_ нравится это.
  7. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я не дарил приват =>
    это нельзя расценивать как раздачу , но меня все равно забанили....
     
  8. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Во-первых, в чате ясно видно, что ты хотел подарить приват, по-другому сказать никак нельзя, потому что не доказательство, а обрезок какой-то. Во-вторых, ты написал, что во всем виноват разговор, в котором говорилось про найм работников. Найм работников разрешен насколько я помню, ты сам мог сделать вывод, что проблема в другом. В-третьих, NaPodrybe — модератор чата, он может просматривать логи, я так думаю, точно не знаю, может быть есть и другие нарушение, за которые можно понести наказание за пункт 4.7.
    Коль решил написать жалобу, будь добр скидывать доказательства, а не какой-то кусок шмоток, негодный ни на что. Также есть логи, в форме про подачу заявки написано, где они находятся
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  9. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Представь такую ситуацию , в реальной жизни ты подходишь к человеку и говоришь: - "я ХОТЕЛ убить тебя" , а потом тебя садят в тюрьму за убийство . Справедлива? Логично? Думаю нет...


    Пункт 4.7 очень разносторонний и понять за что именно забанили трудно.

    Я хотел чтобы данный модератор /см чата , предоставил бы док-ва нарушения пункта 4.7 . Я хотел понять, за что меня забанили .
    Т.к если не согласен с наказание иди на форум и оспаривай его там , что я и делаю. Вот сколько времени прошло , а данный модератор /см чата
    не удосужился зайти на форум и расписать : за что меня забанили , предоставить док-ва .

    [/quote][/QUOTE]
     
  10. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Если ты хочешь, чтобы он предоставил доказательства или причину бану,хотя она и так есть. Иди в ЛС с ним на форуме либо же в Дискорд.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  11. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я создал жалобу , чтобы тут мне предоставили док-во!!!!! Зачем мне идти в лс или в дискорд ?!! А косвенные доказательства , которое ничего не доказывают не являются доказательством !!!!
     
  12. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Чувак, какого хрена Модератор должен предоставлять доказательства? Если отправили в бан, значит, ты виноват. Проблема в тебе. Ищи сам за что тебя забанили. Почему Подруб должен давать доказательства. Доказательства чего? Того, что ты нарушил. Извини меня, но ты жалуешься на админ.состав, понимаешь, жалуешься, а не просишь его предоставить доказательства. Ты должен здесь оправдывать себя, а не заставлять кого-то предоставлять тебе доказательства. По скрину, который скинул Deloxe, видно, что ты хотел отдать приват просто так, а в привате есть вещи, и это можно позиционировать как раздачу. Повторяю в иной раз, Твой косяк, тебе даже Deloxe указал на твою возможную оплошность, Подруб может читать логи, возможно, что ты и раньше нарушал данное правило, и он наткнулся на него и выдал бан. Если хочешь объяснение бана, иди в дискорд, здесь жалуется на админ.состав, а не просят их предоставить доказательства... Надеюсь, ты все уяснил. Вангую, Деч не одобрит данную заявку.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  13. Nika9999

    Nika9999 Игрок

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Как же я не понимаю людей которые не знают всего и пытаются что-то сказать , блеснуть умом , самоутвердиться и много чего другого
    Ты правила читал ? Конечно же нет ! Зачем их читать ? Пишу тебе последний раз ибо надоело
    6.6 Следящие группы обязаны всегда делать скриншоты нарушения игрока и предоставлять их в случаи просьбы игрока на форуме в правильном разделе.

    Обязательный срок хранения доказательства нарушения - до вайпа сервера на котором произошло нарушение.

    P.S после такого глупого бана, читаешь все правила
    И хочу закончить дискуссию очень хорошей поговоркой :
    Слепому не покажешь
    Глухому не расскажешь
    Дебилу не докажешь ............


    (Хотел - значит передумал и это нельзя считать за нарушение ибо приват я никому не дарил )

     
  14. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Мммм..... Ну допустим, почему как доказательство не предоставил, жалобу нормально не оформил
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  15. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказ
     
Статус темы:
Закрыта.