Заявка отклонена жалоба на смотрителей форума

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем 9_AHAHAC_8, 29 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 9_AHAHAC_8

    9_AHAHAC_8 Игрок

    Регистрация:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    9_AHAHAC_8
    все те, кто должен помогать или хоть как-то реагировать на темы на форуме
    если кратко, то большая часть тем на форуме остаются без ответов месяцами
    такая же жалоба: http://forum.borealis.su/index.php?threads/Админы-форума-вообще-что-то-тут-делают.9195/
    а это тема с такой же как и у меня проблемой. обратите внимание на время создания http://forum.borealis.su/index.php?threads/Умер-после-перезапуска-сервера.8420/
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Вам уже ответил там модератор, какой вы хотите услышать от меня ответ ?

    Укажите на кого вы подаете жалобу, иначе вам будет отказано.
     
  3. 9_AHAHAC_8

    9_AHAHAC_8 Игрок

    Регистрация:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    я не уверен, кто за какой раздел отвечает(есть ли у вас технические, или ещё какие, или вообще сама администрация тоже должна отвечать). в большинстве разделов можно заметить темы без ответов, я скажем выразил общее недовольство работой на форуме
     
  4. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    На счёт данного вопроса Вы спрашивали и у меня на сервере, на что я вам ответил "1.9 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистке инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает (бывают исключения при вайпе и откате (только для донат-ресурсов))." Я ниразу не слышал, что бы люди проваливались сквозь блоки после перезагрузки, что доказывает, что Ваш случай оооочень редкий(если Вы не обманываете, конечно). Как вы считаете, Администрация должна разбираться и фиксить данный баг?
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    В жалобе отказано, так как она оформлена не верно.


    ========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.