Устарело верните вещи и забанте игрока за гриферство

Тема в разделе "PerfectSky 1.6.4", создана пользователем Peps19732005, 9 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Peps19732005

    Peps19732005 Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сегодня в примерно в 14:30 произошёл инцидент. Ко мне телепортировался человек и начал попрошайничать, в итоге получилось его уговорить на обмен. ( остров у меня большой и с одной стороны проходит по границе привата) этот недобропорядочный человек расширил мой остров в глобал и стоял там. Я не заметив того что он в глобале пошёл к нему, чтобы совершить обмен, он же в свою очередь убил меня. Я был в пробуждённой ихоровой броне и с палочкой на 100 виз, ну и так по мелоче. После данных действий я начал возмущаться в чате. По словам игроков сервера я уже третья жертва гриферства. Имя игрока SeMkA_2014. Огромная просьба наказать данного игрока и вернуть вещи.
     
  2. Kostas

    Kostas Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Плюсую. Наш остров тоже этот умник убил. Жаль, что такие люди ещё остались, вырасти уже должны были, серверу кучу лет.
    Что ж, просто будем надеяться, что он скоро у него пройдут все психические и моральные травмы (ну или он отправится в бан и мы о нём больше никогда не услышим).
     
    Peps19732005 нравится это.
  3. daellag

    daellag Игрок

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    SeMkA_2014 убил (мы с ним хотели совершить сделку я сделал тп а он тпхнул в Глобал и убил )хотелось бы чтобы его забанил он ещё сотрудничало с bloodthirstyng
     
    Peps19732005 нравится это.
  4. Kostas

    Kostas Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    bloodthirstyng сам признался, что украл у меня вещи из МЭ системы и нанку...
     

    Вложения:

    Peps19732005 нравится это.
  5. Gepard_Belonoga

    Gepard_Belonoga Игрок

    Регистрация:
    14 май 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    Да, много жалоб.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    Buka_Mepzlova, Peps19732005 и Kostas нравится это.
Статус темы:
Закрыта.