Заявка отклонена Электро-спавнер на регионе.

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем VampiR16З, 8 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Электро-спавнер стоит на регионы у двух людей под никами Platinumender и Spleffas
    Я заметил что эти 2 человека,стали частенько продавать звезды ада,и не так дорого.Я решил проверить их.И смотрю что многие трубы у них уходят куда-то,генераторов много, а энергия просто не копится.Эти люди видно на скрине,заделали потолок верстаком,чтобы нельзя было ломать быстро и делать визуальный баг.(Чтобы их не спалили)Так же заделали все глушителями звука.ЧТобы ни кто не слышал спавн скелетов.И в крысу по тихому толками все звезды ада и хорошо нажились на этом.Ведь звезды на сервере стали очень дорогими.Вот док-ва.
    Прошу сломать спавнер,и наказать двух нарушителей.Которые наживались на других людях. 2018-08-08_00.17.40.png 2018-08-08_00.17.08.png
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    PlatinumEnder нравится это.
  2. PlatinumEnder

    PlatinumEnder Игрок

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Во-первых: это не спавнер. Во-вторых: лойс тебе за багоюз (визуальный баг), который ты совершил. В-третьих: глушители звука поставлены в качестве глушения ВСЕХ звуков из-за которых лагает. В частности ферма мобов (коровы, овцы), которые изрядно шумят в большом количестве. Не говоря уже о тоннах механизмов. Верстаки как бы для красоты и удобства, для чего они ещё нужны? :/ И ещё, интересно, как это ты так заметил, что мы продаём звёзды? Ответ: Никак. Почему? Потому что у нас попросту нет такого на продажу, нам самим не хватает. Это откровенное вранье, в последний раз мы продавали что-то из выше подобного ещё до запрета спавнеров. Сейчас же, никто тебе не скажет, что купил у нас черепа или звёзды. Потому твои обвинения в наживе тщетны. Я уже не говорю о оскорблении в виде "крыс". Мальчик, будешь дома у себя разводить крыс. С тобой играют люди, так что будь добр, хотя бы в своей никчёмной жалобе не упоминать своих любимых питомцев. И от себя лично: умри, пожалуйста, в муках :3
     
    WolfGrimm нравится это.
  3. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    2018-08-08_10.58.39.png 2018-08-08_11.01.37.png
    Во первых.Тут видно что это спавнер.Темболее стоят конвеерные ленты.А так же коробка как для спавнера.2.Это визуальный баг..Я когда в шахте копаюсь и быстро копаешся он всегда сам делается.Так же я не замечал у вас фермы(Но после моих слов вы ее спецом сделаете).Про верстаки вообще молчу,у вас все входы там заделаны и нету ни входа в эту комнату ни выхода(Но они появятся после моих слов,так как вы лгуны) Вот пруфы что там был спавнер но вы избавились от улик,а как же заделали все верстаком.А так же для чего там вакуум сундук(Подбирать лут с мобов),и автокликер.(Который должен служить для убийства мобов).
    А так же для чего там конвеерные ленты? И почему же после моей жалобы на форуме,сразу пропал спавнер?(улики хотели скрыть)
     
  4. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Ты ныл,что я тебя оскорбляю,в итоге оскорбляешь меня без всяких док-в.Пустословная крыса,которая не отвечает за слова,и говорит что это был не спавнер,ответь крыса,а что это было? Если это был не спавнер.А на счет шерсти,можно и купить.Или для тебя это проблема? Ты не можешь ответить за слова,и начинаешь цеплятся к моим орфографическим ошибкам.А теперь скажи мне.Что это на скрине если это не спавнер.Я слился? После моей темы,ты сразу пошел спавнер ломать,чтобы у тебя ничего не нашли,а так же комнату со спавнером спрятали,что-же раз ты такой МУЖИК,что же тогда комнату заделал 2-3 слоями стен,потолками и полами.И звуковыми глушителями(тип изза лагов) Большего бреда в жизни не слышал.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    Христоф нравится это.
  5. PlatinumEnder

    PlatinumEnder Игрок

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Это был завод сплавов, который стоял там в качестве моих архитектурных соображений, наживка на таких недалёких как ты. Доволен? Оо, щас бы купить 24к шерсти, а то вдруг забанят. Читай правила (если можешь читать), неуч. Даже если и предположить что это спавнер, в правилах не указано хоть что-нибудь про запрещённые предметы. Стало быть, я не несу никакой ответственности, минимум изъятие предмета администрацией, максимум - предупреждение. Лично я на скринах вижу завод сплавов. Дальше твоя больная фантазия. Чуть не забыл: отвечают петушки. И да, не цепляться к твоим орфографическим ошибкам уж больно трудно, ведь в твоих рассказах нет никакой лаконичности и логики, запятые тут и там, ну ужас короче. Так что имею полное право. Не нравится? Иди поплачь.
     
    WolfGrimm нравится это.
  6. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Плакаться сюда как раз-то ты пришел,твоего мнения тут ни кто не ждал.Ты тут ненужен.Тему я создал для администрации.Хм,завод сплавов в комнате где стоит автокликер вакуумный сундук(стандартная схема по спавнерам) а так же конвеерные ленты? Для завода сплавов? А так же трубы проведенные спецом беспроводным соеденением чтобы небыло видно куда они ведут,ммм.Щас бы завод сплавов так заделывать,а как ты объяснишь,почему прибор находящийся в той комнате после моей темы на форуме сразу пропал? Чтоже ты его там не оставил,чтобы мы убедились.Наживка? Да ты смешна крыса.Темболее пустословная.Которая ничего не может доказать.И пытается искать орфографические ошибки а так же оскорблять без причины
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  7. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Ты просто слился,тебе нечего сказать,и ты решил выкинуть какую-то глупость,ты думаешь мне будет дело до этой фотки? Что она есть,что ее нету,мне все равно.А теперь пойми,ты тратил время зря,ведь в итоге ты сам сломал себе спавнер.Чего я и добивался.ЧТобы спавнера небыло,теперь его нету.Получается,я победил? А ты потратил время зря? темболее поясни почему я крыса,ведь это ты крыса и прятал спавнер,в чем я крыса? Поясни.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  8. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Я вообще не просил твоего внимания к этой теме,я тебе уже раз 5 сказал,что мне нужна администрация,а не ты щенок.Который ничего нормально доказать не может и тупо оскорбляет,ведь ты неуч,который не может ничего сам.Который постоянно кукарекает чтобы получить внимание.Неволнуйся.Я тебе его дам.
     
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    авто спавнер я не увидел
    но за оск в сторону другого игрока Platinumender наказан
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.