Заявка одобрена Попытка гриферства+ спавн иссушителей на чужом острове

Тема в разделе "PerfectSky 1.6.4", создана пользователем superjek33, 10 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. superjek33

    superjek33 Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1.superjek33
    2.bloodthirstyng
    3.Сегодня я столкнулся с проблемой - забагал квест, я спросил в чате - что делать, ко мне тепнулся игрок bloodthirstyng. Он сказал - иди ко мне(он был возле края привата), я стоял на 10 блоков от края. Он сказал- я отойду(стоял на самом краю, уже вне привата), я такой , ну ок, пошел пока своими заниматься, подхожу, потом, к тому же месту, а там блок сломан, я сразу понял, что привата там нет, и что если подойду, то он меня убьет(я сам закосячил когда ставил блоки, на 2 блока я вышел за приват, сам того не знал...).На фото 09 видно, край привата , там не трава а земля в углу +1 блок к этому. После пошли микро диалоги и т.д. Далее он пишет, что точно все расскажет и еще раз кидает тп.Я не принял тп и он наспавнил мне иссушителей возле края привата, где хотел убить(Фото есть, приложу...(09)).Т.к. я не имею топ вещей/брони, я не могу убить всех иссушителей..., + они убили часть животных.На других фото частичный диалог с ним. Как я понял,уже не в первый раз он делает подобное...
     

    Вложения:

  2. superjek33

    superjek33 Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Зашёл через час на сервер. Вся живность убита иссушителями...
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Наказан.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.