Прошел вайп. Тема устарела. Очистка мобов(вещей)

Тема в разделе "CrashLanding 1.6.4", создана пользователем Vladd03, 19 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladd03

    Vladd03 Игрок

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Решил я поубивать монстров, лут понабирать, и случилось так, что они меня скинули в вырытую пропасть( до бедрока), вследствие чего я умер. Я взял булыжник и хотел туда спуститься. Когда я уже почти спустился, произошла очистка мобов из-за чего мои вещи удалились. Я прошу админов убрать конкретно очистку вещей, если это возможно. Я не жду какой-либо компенсации(хотя не отказался бы вернуть хотя бы пару нужных в будущем развитии недорогих вещей), я лишь хочу, чтобы впредь, я или другие люди не теряли вещи таким вот образом. Если это было изначально спланировано, то прошу всё-таки сжалиться и убрать эту функцию очистки. Прошу отписаться админов или уполномоченных следить за форумом.
     
  2. Vladd03

    Vladd03 Игрок

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если вдруг будет возможность вернуть мне некоторые вещи(я не настаиваю,так на всякий говорю), то вот пару вещей, которые были у меня на момент смерти, и я хотел бы их вернуть: 32 цемента,48 стрел,книги о могучей металлургии и high oven плавильне,ну и если что-нибудь ещё вспомню важного напишу.
     
  3. SVEN6M

    SVEN6M Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    Скрин что вещи были,нету.А смысла убирать очистку тоже нету из-за нее нету нагрузки от мобов.
     
Статус темы:
Закрыта.