Заявка отклонена Не знание правил

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Krich, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krich

    Krich Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник:Krich
    2. Vovan4ik_pro
    3. Посадил в тюрьму,хотя должен был дать мут или кик по правилу
    2.8 Запрещены сообщения : сексуального характера (действия сексуального характера), угрозы расправой в реальной жизни.
    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)

    Да я признаюсь что написал 1 такое слово пошлое типо иди п******,но!он мне уже 1 раз давал предупреждение а во 2 раз он
    должен был дать мут или кик с сервира,а место этого он меня посадил в тюрьму,а по правилу написано что только в исключительных случаях,так и ещё он незнает правила,пишет:Кто такое сказал?И да скрин этот был зделан на телефон т.к на ноуте не работает f2,и скрин был зделан не мною а другом т.к я не мог писать уже когла был в тюрьме а друг разберался на счёт того из за чего меня в тюрьму посадили.И после этот хелпер написал вот... IMG_20190128_201148_HHT.jpg

    Он сказал что ты же должен был дать мут или кик с сервера, разве нет?А тот ответил Кто такое сказал?
     
  2. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    Во 1 предоставляйте пожалуйста полный диалог а не вырванное. + мне предоставили док-во на вас что вы нарушили правила в отсутствие админ состава на сервере. Ну дак вот в правиле 2.8 написано что можно получить в виде (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан) я посчитал что это крайний случай . upload_2019-1-29_18-46-42.png
    ну ещё как бы правила написаны на сайте. + у каждого свой подход к наказания я конечно не модератор но я могу выбивать наказания из списка и дать + если- бы на вас написали жалобу на форум вы бы получили примерно такое же наказание.
     
  3. Krich

    Krich Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Основа самое гл.есть скрин где написано,и во 2 ты должен был дать мне мут или кик т.к ты дал уже 1 раз предупреждение а во 2 раз должен был дать мут или кик,да и в 3 ты незнаешь правила,пф...кому я это доказываю?
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    во первых он не должен в первый раз вам дать предупреждение а во второй кик
    он может сразу дать вам кик или мут
    перечень наказаний сделано для того чтоб было ясно какие они есть а не для того что они идут в такой последовательности
    отказ
     
Статус темы:
Закрыта.