Гайд Как получить изумруды на HiTech

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем Zeer12, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zeer12

    Zeer12 Игрок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    26
    Привет всем!Так сложилось что на карте хай теча не заспавнились горы теперь нам надо как-то их добывать)
    Я нашел несколько способов(которые я знаю напишу сюда если вы знаете еще способы пишите в комент)
    1.Способ. Квесты.У нас не так много квестов на изумруды но хоть что-то чем нечего.)
    upload_2018-11-6_23-29-6.png
    Тут вам на выбор либо брать алмаз либо брать изумруд вам решать))))
    upload_2018-11-6_23-30-18.png
    Тут довольно приличное количевство изумрудов как для квеста)
    2.Способ.Открытие коробок с утильсырьём.
    Тут 2 метода либо ручками их открывать либо автоматизацией(если захотите сделаю гайд как сделать автоматическое открытие коробочек)
    3.Способ.У жителя.Да-да прикиньте тут житель на может пригодиться только если он нам продает изумруды а не мы ему)
    4.Способ. Генератор материй.Для него вам надо хотя бы 1 изумруд что бы сканировать в Сканере.1 изумруд можно получить с 1 способа.
    5.Способ. Экскаватор.Способ довольно тяжелый не каждому игроку по ресурсам и энергии зато может много изумрудной, алмазной, угольной руды добыть.И тут не все так просто что бы найти Угольную жилу надо нам "Колонковый бур" и энергия для него. И так что же делаем дальше? А дальше мы проверяем свой регион вдруг найдется какая-нибудь жила затем за приватом. Если вам очень повезло и у вас Угольная жила заспавнилась прям в привате мы можете не куда не ходить и не искать снова Угольную жилу, а если вам не повезло то сочувствую вам.И так в зади у экскаватора есть отверстие (там выбрасываются предметы)
    upload_2018-11-7_0-2-56.png
    ставим либо сундук либо шину импорта(не проверенный способ) либо предметную трубу (не проверенный способ) можно еще и поставить узел передачи(Предметы) тут уже вам решать(это что бы другие игроки которые стоят возле включенного экскаватора и без сундука или без шины импорта или предметными трубами не забирали ваши ресуры).Для экскаватора надо 4096 тысячи энергии в тик рекомендую либо биг реактор либо иметь у вас в запасе много энергии так как жрёт он очень и очень много проверено на личном опыте.И можно рычаг поставить только его нужно ставить в первую очередь либо после того как вы поставили сундук и не подключили энергию.Зачем его ставить? Потому что если вы сразу включите экскаватор он будет работать, да можно подключить рычаг после подачи энергии но тогда будет не понятно либо у вас выключен экскаватор либо у вас не достаточно энергии.
    Надеюсь гайд помог так как это мой первый гайд, прошу не судить строго реально сижу ночью пишу, хехех гайд. Не ругайтесь в коментах просто реально пишу впервые нигде не писал.
     
    _nickhemp_ нравится это.
  2. _nickhemp_

    _nickhemp_ Игрок

    Регистрация:
    18 июн 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Полезно.
     
    Zeer12 нравится это.
  3. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Самое стандартное забыл пойти в специальные горы которые даже на ванили есть и накопать там изумрудной руды а так неплохо
     
    Zeer12 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.