Заявка отклонена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем nikolaz, 12 июл 2019.

?

Что зделал мой друг и я такого что его и меня забанили?

Это голосование будет закрыто 9 фев 2029 в 18:52.
  1. Я думаю нельзя баннить после 1 кика должно быть как минимум 3 и потом бан+бан на всегда почему так

    100,0%
  2. Несколько раз людей должно были банить токо на 1-24 часа а забанили на 1-7 дней

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. nikolaz

    nikolaz Игрок

    Регистрация:
    12 июл 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добый вечер, мой никнейм на сервере Legendary82 меня забанил сервер и причина бана плохой друг, я не знаю поч я был забанен из-за друга. Мой друг меня попросил ему помоч потомушто MaksOreal и Kirito0022 поджигали лавой и огневом его я пришел его защитить как друга.(думаю каждый бы так сделал) Потом я узнал что Макс угрожал моему другу баном.у меня есть скрин. Потом Кирито его друг меня поджигал. У меня есть скрин там грн чётко видно его ник и Макса где я горю. Мало того что они меня подожгли а и забанили из-за моего друга. Если я не прав обясните. Я извиняюсь если зделал что-то нетак. Мне просто жалко 1к руб которые я слил в ваш прекрасный сервер. Я надеюсь на разбан если вам нужны скрины пожалуйста я вам скину их в дс
     
  2. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    Можно доказательства того, что вас поджигали именно они? Скриншоты/видео
     
  3. nikolaz

    nikolaz Игрок

    Регистрация:
    12 июл 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да кнш можно скинуть в дискорд или как? файл слишком большой мой дискорд: YnGiK_Play#7630
    добавь в др и я тебе скину скрины
     
  4. nikolaz

    nikolaz Игрок

    Регистрация:
    12 июл 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а вобще что ето за причина у моего друга(пока пока) и у меня (плохой друг) ето у макса с головой не все впорядке или как( думаю он не достоен быть модером или кто он там на сервере
     
  5. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    Pegasus#1804 кидай. Вас забанил не он. От имени сервера Модер чата банить не может.
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    Отказ. Тема оформлена не правильно.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.