Заявка одобрена Заявка на бан

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем moonvide, 3 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    1 moonvide
    2 PJluTosha
    3 Оскорбительное и неуважительное обращение на протяжении недели. Токсично реагирует на каждое сообщения, прибегая к оскорблениям, цитирую: "Тупо, тёлка", "О, копеечник отозвался", "Потому что ты пустослов".
    В переписке видно что иногда я даже обращаюсь ни к нему, но он и там влазит со своими оскорблениями :)
    Постоянное провоцирование на конфликт.
    4 Скриншоты прилагаю по гугл диску, на сайте не заливаются почему-то.
    https://drive.google.com/open?id=1yQf7DPBAsF_n6_kk_wSkpn6BzOnprLuK
     

    Вложения:

  2. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Блин, обидно.
    А почему же ты не кинул скрины, как ты говоришь "Не общайтесь с плутошей", или ты говоришь фейк инфу о моде другим людям?
    1) Пустослов не оскорбление если что, а это тот человек который говорит пустые слова, только чтобы сказать их.
    2) Тёлка - ну да, человек которому доказали правду о моде, и замолчал в итоге не знаю что сказать.
    3) Копеечник? Так ты вечно, когда я помогаю людям о моде, или где-то что-то не так я сказал.
    Сразу вижу в чате "Не говори с ним вообще" "нашёл с кем поговорить"
     
  3. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    на первом скрине, прекрасно видно как ты агришь на меня людей, НИ ЗА ЧТО, о чем же сам же оскорбляешь меня, и говорить ТО, чего не существует.
     
  4. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    В данном случае пустослов здесь не я. Прилагай скриншоты, и пожалуйста!)
     
  5. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    upload_2019-4-3_23-13-14.png
    Хочешь сказать ты не суешь копейки в разговор? Это не оскорбление, а факт того чего есть.
    Это как оскорбить человека ходящим в школу ШКОЛЬНИКОМ.
    Если что, это самый ПЕРВОЕ его сообщение, где он начал агрить меня.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  6. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Я вел разговор, вовсе не с тобой, а с другим человеком который не шарит в моде как и ты, и помогал ему с модом.
    Но, что-то пошло не так, и ты начал меня унижать и оскорблять слово *С НИМ ЛУЧШЕ ВОВСЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ*

    Так что, будь добр, задумайся, кто начал оскорблять меня, и провоцировать =)
     
  7. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    upload_2019-4-3_23-20-32.png
    Намотал новичку лапшу о Iv's и натурах ТЫ. В итоге он просит тебя купить ибо ты сказал ЧТО ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ, И ИВС ТОП, но почему-то отказался его покупать.
    Вопрос, зачем ты обманываешь людей, говоря фейк инфу о моде, и потом же кидаешь ЖБ на людей, которые знают мод лучше раз у 10 тебя?
     
  8. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Вечно, когда ты видишь в чате МЕНЯ, тебя так и магнитит написать "Не общайтесь с ним" или еще что нибудь.
    Если у тебя личная неприязнь ко мне, будь добр не вмешивайся в разговоры, где я исправляю людей, которые слушали тебя и были накручены лапшой о твоими "знаниями мода", которыми ты обманываешь весь серв.
     
  9. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Перестань засорять тему пожалуйста. Модераторы есть, они прочитают и сами вынесут решение.

    Сильный человек пытается исправить свои ошибки, слабый же старается их оправдать.
    Японская пословица.
     
  10. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Жалоба на меня, имею право писать сколько захочу, если тебе есть что скрывать или ты на 100% прав, не стал бы мне затыкать рот.
    Да и ты, никто мне в общем, чтобы мне что-то указывать. Выше скрины все обьяснывают твоё отношение к игрокам.
     
  11. Pegasus

    Pegasus Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    26
    Наказан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.