Заявка отклонена Жалоба на Shum

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем DanQuarc, 9 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1. DanQuarc
    2. Shum
    3. Она без обьяснения и вопросов забанила.(навсегда)
    4. Доказательств нет так как удалил бореалис- логов и скринов нет.Причина удаления бан основного акаунта и не желание играть.Она забанила мой основной акаунт Dan_Poke не разобравшись в ситуацыи и не веря полностью разьестненной проблеме.Забанила за 1.10 но опять же не разбираясь в смысле сообщений просто дала бан навсегда.Ситуацыя была такой я переписывался с другом в майнкрафте и переговорами на телефоне времеными.И вышло так что я в майнкрафт написал про передачу пароля другу.Я имел в виду пароль от стима)да вот такая вот ситуация но про стим я ему сказал пока мы говорили минуту 43 секунды а в майнкрафте напомнил ему что напишу пароль ему но я не говорил от чего.Так вот Shum видела всю переписку и мне интересно где она увидела слова пароль от бореалис акаунта?Я писал просто пароль!Не писал от чего!Так же на протяжении двух месяцев за слова которые не входят в оскорбление и не цезурную брать она меня мутила на пару а то и несколько часов.Я знаю что у вас есть сохранения всех логов также у той самой Shum есть логи этих ситуацый.Я хочу штобы вы с ней что то сделали.А если вы мне не верите пусть она мне предоставит все логи за муты и бан с точными указаниями на науршение!Я не намерен допускать завышыное использование прав модератора и держать власть в руках.
     
  2. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Во-первых, орнул с :"Я хочу штобы вы с ней что то сделали."
    Во-вторых, без каких либо док-в тему просто закроют(скорее всего)
    В-третьих, весь текст очень плохо читаем, -глаза. Спасибо
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
  4. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Вот спасибо а где тут написано про пароль и лог бореалиса?Он написал что бы я его добавил я добавил, а потом зайдешь меня добавишь я писал про акаунт стима его я случайно пароль поменял и ему надо было отдать а добавить меня в френд.А доказательста я вам что в прошлое вернусь и запишу разгорор с ним ШТОЛИ?Я не могу вам доказательства разговора дать так как я не могу в прошлое вернутся!У меня вопрос смысл мне его просить добавить меня с моего акаунта основного и давать ему пароль если у меня два пк?Точнее пк и ноутбук.Я собирался потом зайти с ноута когда там докачается игра.Модератор Shum хотите доказательств вернитесь в прошлое штобы услышать разговоры и прийдите ко мне домой штобы убидится в правдивости слов о обладании двумя пк и бессмыслии передачи акаунта на время для добавления.
    - Дополнение тогда почему пишет кинь лог и пароль.Вот лог моего нового стима это QuarciumDan.А пароль от его стима я просто случайно поменял пароль от его акаунта он мне дал поиграть в одну игру платную дорогую.
    - Ещо дополнение Shum Это чистейшая правда я с ним переписывался и делал максимум двух минутные разговоры по телефону.Поэтому часть в чате а другая очень важная для решения этого дела была в разговорах,такая как что,когда,пароли,ники,брань)Так что вышло так я с ним закончил говорить по теме что его надо было добавить в переприваченый регион.Это кокраз -добавт-(он) я ему что и звоню он мне в матовом виде вроде та в приват бл* тупой читай!.Я после добавления звоню и говорю вроде - ну чо там по стиму? -Дань? -Да -Ты вопще долбо** ты хули пароль сменил у меня?? я ему сказал спокойно он сбросил и не брал трубку а в чат написал лог и пароль кинь я понял что он про стим.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  5. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Прочитал около 35 слов, дальше не смог...
     
  6. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Shum, удачи в чтении -_-
     
  7. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Почему не смог?Эта вся ситуацыя в подробностях зач те читать ты тут не при чом чо те мучатся?Это моя проблема которую я пытаюсь решить.И не обнадеживай я увидел ответы и порадовался а тут это(Я просто хочу разбана основы.
     
  8. Exant

    Exant Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    пока вы не представите доказательств, нормальных, а не просто ваши слова, вас не разбанят и жалобу не одобрят.
     
    DLC_August нравится это.
  9. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Ну раз вы увидели жалобу то у меня к вам вопрос!Уже есть машина времени или я спецыально все разговоры с другом записывал?Я вам могу дать всю переписку в вайбере и вы там не найдете сообщений о передаче пароля и лога.И тут вы скажете я мог удалить- нет не мог у меня вайбер на теефоне а я пока хз как удалить на телефоне а на пк не могу старые удалять.И если так хотите доказательств то что ими в этой ситуацыи должно являться? Я вам уже все написал в плоть до ников стима.ВОт что вам надо?Что по вашему доказателсьства в этой ситуацыи?То что есть переписка это да но в ней не ясно что я ему передаю и что или кого он должен был добавить.Я могу дать фото моего рабочего места у меня ноутбук и пк я мог сам все сделать и если на крайняк то через Sandbox запустить сразу с двух аков.
     
  10. Exant

    Exant Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    попросите вашего ДРУГА скинуть лог того дня, как делала Shum показывая за что вас забанили
     
  11. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    А зачем друга то у Shum ведь это есть?И ждать два дня его как то не хочу.И раз Shum так делала значит у нее это есть логично же.Или лог друга это доказательство?
     
  12. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Так уже сколько времени прошло?Много!Почему даже тему не закрыли?Должны же вроде как закрывать через время?Разве нет?Или,что мало вероятно вам не хочется иметь дело с моими гигантскими объемами текста и упёртость?
     
  13. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    :eek:
     
    ZaGaZalllKa нравится это.
  14. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Здраствуйте почему вы тут?Я бы не хотел вас Бартоломео грузить этим всем)
     
  15. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Честно если вам не жалко времени разберитесь а то жалоба висит уже долго бещ решения.А если нет то не надо я и сам могу подождать пока что то не решится.
     
  16. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Мне жаль Shum
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  17. Frostbol02

    Frostbol02 Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Школьник, который пытается что-то доказать, скоро мир развалится из-за таких, я кнш был в бане и всегда был виноватым и просил разбан,но не до такой степени чтобы аж и хелперы, и модеры, и даже барт сюда зайти и читать этот бред, скажи спасибо что не по айпи и не по железы забанили, хотя вряд-ли... Но советую не писать так много, темболее что то доказать,а то ещё тут забанят
     
  18. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Ну, писать и доказывать не запрещено, остаётся вопрос содержательности и целесообразности
     
  19. Frostbol02

    Frostbol02 Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Ну да просто сформулировал не правильно.
     
  20. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Чувак, могу одно сказать. Ты тут явно не прав. Во-первых, у тебя нет доказательств. Во-вторых, Shum — это человек, находящийся в Главной Администрации, и я не думаю, что она начала бы банить, не прояснив всю ситуацию. В-третьих, я поискал тебя в списке забаненных навсегда, и там тебя нет. В-четвертых, ты должен был написать понятно, если это действительно пароль от Steam. Это как на ЕГЭ, эксперт, в данном случае Shum, не должен за тебя додумывать контекст.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.