Заявка отклонена Жалоба на хелпера Kisus

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем abaga, 6 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    1.abaga
    2.Kisus
    3. Данный хелпер не отвечает на вопросы игроков и не наказывает их за нарушения правил в чате, а так же стоит в /afk вместо того чтобы выполнять свои обязанности.
    4. (Третий скрин дополнение к 1ому скрину, где игрок нарушил 5.2)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 июл 2019
    de_dust2, _Arby_ и Sosisonchik нравится это.
  2. Kisus

    Kisus Игрок

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Моя вина может быть только в том, что я не ответил на твой вопрос про алтарь. Когда задавались остальные вопросы и происходило нарушение, я был АФК. К этому моменту я уже 6 часов отыграл, активно отвечая на вопросы игроков. Теперь встречный вопрос: неужели хелпером запрещено стоять афк? Если да, то напиши номер правила
     
  3. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Повторюсь ещё раз, тебя брали в хелперы помогать другим игрокам и наказывать их если это нужно, а не для того чтобы стоять афк и смотреть аниме. аниме ты можешь смотреть когда не будешь играть на сервере, а если ты играешь на сервере, то будь любезен выполнять свои обязанности!
     
    de_dust2 нравится это.
  4. Kisus

    Kisus Игрок

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я помогаю, когда не АФК. А теперь ещё раз вопрос:запрещено ли хелпером стоять АФК? Если да, то какое правило
     
  5. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Прошу почитать, тут я спрашивал дечимо на счёт афк машин и афк в общем.

    И прошу внимательно прочитать последние слова дечимо!
     

    Вложения:

    de_dust2 нравится это.
  6. Kisus

    Kisus Игрок

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ты очень не внимателен. Речь идёт именно о конструкциях. Даже в конце правил так написано в примечании, сам проверь, а вот про афк ничего. Нам бы тогда не давали эту команду
     
  7. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    На сколько я помню у вас на форуме (ваш раздел) написано что нельзя часто стоять афк и не более 10-15 минут (на 100% я не уверен что там написано, ведь я это всё читал месяцев 6 а то и более назад). и да смысл один и тот же, что /afk что афк машина, оба работают одинаково (стоять афк)
     
    de_dust2 и Sosisonchik нравится это.
  8. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    И команда /afk предназначена для того чтобы отойти на пару минут. Я сам был и см.ч и хелпер и побольше тебя, и знаю что в данной ситуации ты не прав.
     
    de_dust2 и Sosisonchik нравится это.
  9. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    И я не вижу смысла продолжать данный спор с тобой. Ведь потом или шум или дечимо будет проблематично всё это перечитывать. Нужно уважать нашу администрацию и модераторов форума!

    Жду ответа от администрации.
     
    de_dust2 и Sosisonchik нравится это.
  10. Kisus

    Kisus Игрок

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я перерассмотрел свои взгляды и сделал для себя вывод, что в афк не буду долго сидеть, а просто ливну в случае чего с сервера, дабы не вызывать вопросы у игроков и не тратить время администраторов.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  11. Arcex

    Arcex Игрок

    Регистрация:
    7 июл 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Отношусь негативно к данному хелперу, извините за вступление, вчера целый вечер ныл как ребенок, мол не называйте меня Хесус, потом его начали троллить, хотя на чисто мое субъективное мнение, Хесус звучит лучше чем Кисус. Потом данная ситуация повторилась сегодня. Время от времени помогает, но не конкретизирует, мнение негативное, повторюсь опять же
     
    Sosisonchik нравится это.
  12. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказ
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.