Заявка одобрена Жалоба на неадекватного Sm.Chat

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Добрый житель, 11 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    1) Мой ник: PJluTosha
    2) Ник Sm.Chata: _AnCoRdiK_
    3) Назвала меня "сплошной помехой", хорошие работники, которые по идеи должны кикать за правила, но сами же нарушают, и пользуются своим "Префиксом", не первый раз когда позволяет себе обзывать.
    4) Док-ва ниже.


    upload_2019-4-11_17-50-15.png
    Назвала сплошной помехой, нарушая при этом правила:

    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)

    И второе правило ---> 2.9 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками или администрацией.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)


    Интересно, какое право лицо сервера, лицо см.чатера, имеет оскорблять и унижать людей в чате?

    При заявке на см.чата было вопрос опишите себя этот см.чат указал что он гордый и адекватный?
    Где адекватность?
    Где гордость?
    Обзывать сплошной помехой человека актуально уже для см.чата?

    Sm.Chat - смотритель за чатом.
    Уж точно простите, но это не смотритель....



    2) И как судя по скрину меня кикнули за 4.1, а можно пожалуйста док-ва моей помехи, и что я находился на ТВОЁМ привате? Кик - просто так, хорошо наказывает этот см.чат......

    [CHAT] PJluTosha was kicked by _AnCoRdiK_.
    [18:17:58] [Thread-6/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] Reason: 4.1


    Это логи подруги, как меня кикнули. И КТО кикнул.
    Пользуется префиксом см.чата, ибо видно никто не даст не бан не кик не мут за оскорбление.
    6.7 Следящие группы не имеют права злоупотреблять своими правами в пользу себя, друзей или других третьих лиц.
    6.5 Следящие группы обязаны соблюдать культурные и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера.

    Прошу наказать Sm.Chat'a.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
  2. _AnCoRdiK_

    _AnCoRdiK_ Игрок

    Регистрация:
    22 сен 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    что ж, пора дать ответ.
    я позволила себе тебя оскорбить (признаю) лишь однажды, остальных игроков я не оскорбляла ранее, ибо понимаю, что меня ждет. оправдываться сильно не хочу, ибо смысла нету, но все таки отвечу. как я тебя в чс кинула в вк, так ты с цепей сорвался со словами "не уважаешь старую дружбу", хоть ее и НЕ было на тот момент совсем. ты поступил со мной очень не хорошо раскрыв обо мне инфу, раскрыв мою постройку на конкурс (хотя я чательно скрывала ее) и ты поступил осознанно из чуства мести. ранее ты меня оскорблял и в чат, и за спиной, но я это пропускала мимо себя, хоть мне и было обидно, ты намекал на то, что я животное. смешно читать твою жалобу, где ты говоришь, что я не имею право оскорблять и унижать (но я с этим согласна), хотя ты сам начинал конфликты с другими игроками, провоцировал их при этом говоря, что ты ничего не нарушаешь, а как получаешь наказание - сразу жалуешься. я, как владелец региона, на котором ты находился, сказала тебе его покинуть, но ты этого не сделал и получил оправданный кик. я говорила, что я гордая когда ты открыл тему слива инфы друг о друге. я тогда тебе ответила, что у меня есть гордость не сливать инфу. наш разговор в глобале на эту тему не являлся 2.9, я с тобой спокойно разговаривала. кстати, когда я зашла, ты меня назвал Билдером-плагиатером и мне было обидно. по поводу правила 6.7 и 6.5, я всегда их соблюдала. все таки любишь ты доводить до слез. я тебе ничего плохого не делала и после всех твоих поступков мне очень обидно.
     

    Вложения:

    LukeEverett нравится это.
  3. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    upload_2019-4-11_19-59-39.png
    Перед киком, ты опять же оскорбила.
    Забавно, что говоришь что я провоцирую но ничего и никогда не делал.

    Второе оскорбление уже.
    И да, док-ва кинь что ты ВЛАДЕЛЕЦ привата.
    Прошу, чтобы см.чат получил наказание.

    Я не вижу с твоей стороны "культорности см.чата"
    Я вижу что ты сама оправдала что для тебя оскорбление "нормальный разговор"
    Ибо оскорбила ты не раз.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
  4. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    И кинь логи, с какими секундами ты меня кикнула... наверное секунд 10 было чтобы я ушел с привата?
    Это тебе не дает разрешение меня обзывать.
    Никогда не обзывал тебя, и не намекал.
    Ты нарушила, ты см.чат, и ты должна понести наказание.
     
  5. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    upload_2019-4-11_20-4-38.png
    Где ты владелец?

    4.1 Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате. Запрещено без разрешения подбирать вещи на чужом привате (воровство).
     
  6. _AnCoRdiK_

    _AnCoRdiK_ Игрок

    Регистрация:
    22 сен 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    У меня лишь нету док-в, что ты часто конфликтуешь с игроками, но сами игроки подтвердить могут (именно те, кто онлайн часто и имели с тобой разговоры) . Меня ты тоже оскорблял и не раз, даже пример есть. Оскорбила, признаю, и жалеть не стану, ибо ты такой и есть судя по твоим поступкам. Мне все равно на минус Хп, я знаю, что права. Логи я смотрела, но увы переслать не могу. Ты сообщением "кому наставник, тп" спровоцировал меня на кик все равно спалил мою постройку, при этом радовался как ребёнок, который сделал гадость кому-то. Я являюсь участником рг и поэтому я имею право выгнать тебя с рг, кик оправданный. Ты - безнравственный человек и заслуживаешь оскорбления, особенно после того, как ты подло и не красиво поступал со мной.
     

    Вложения:

  7. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Меня не интересуют те кого я оскорбил и с кем имел конфликты. Речь идет о вас - См.чат лицу сервера.
    Который нагло и прямо оскорбляет не в лс, а на общий чат.
    Где я не прав - я получил наказание.
    Где я был прав - я отбил своё наказание.
    Но уж больно не вы Анкордик см.чат.
    Который повторюсь, два раза оскорбил. В заявке на см.чата гордость и адекватность была указано, у вас её нет. Я не буду ничего писать. Варп не ваш, владелец привата не вы.
    6.5, 2.1, 2.9 - вы нарушили, общаясь со мной в чате, будто я вас оскорбил и унизил, и начали рожигать говоря что я сплошная ошибка, и дрянь.
    6.5 - я не вижу у вас культурности, ибо адекватный человек бы не начал бы оскорблять.
    2.1 - оскорбление
    2.9 - розжиг

    Если уж неадекватные, то вам не место в см.чат.
    Юзаете префикс, для репутации, и для того чтобы не получать мут и кик.
    Впервые, и последний раз подаю ЖБ в расписании от А до Я, ибо задело что на см.чатах сидят неадекватные люди.
     
  8. _AnCoRdiK_

    _AnCoRdiK_ Игрок

    Регистрация:
    22 сен 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    И это мне говорит человек, к которому уважения меньше со стороны игроков, чем ко мне... Тебе лишь бы зацепить и сделать больно, я это знаю. У тебя получилось, но это рано или поздно тебе выйдет боком. Я делала большие ошибки, когда давала тебе шансы общаться дальше, стоило ещё пару месяцев назад все закончить. Ты не уважал нашу дружбу когда она ещё была и не уважаешь до сих, в том числе и меня как личность. Не стоило мне тебя защищать когда тебя оскорбляли мои знакомые со мной в переписке. Я оскорбила, но прощения просить не буду, ибо считаю, что заслуженно. Жаль администрация выше не знает твоего отношения к игрокам.
     
  9. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Даже тут унижаешь игрока, ибо на тебя подали Жб, смысл мне что либо говорить, если ты сама себе противоречишь.
    Если вся шайка которая в привате и есть те люди, я и не удивлен.
    Вся ваша "жадность" на счет ресурсов, потому что Плутоша ловит постоянно леги, и самый богатый, и у него чсв на высоте.
    Как обидно, что ты продолжаешь унижать обычного игрока играющего на сервере.
    75% людей идут на см.чата и хелпера, из-за перфикса, которым бы только выделиться.
    Вот только не ты, тебе префикс не поможет.
    Все уже поняли на сервере какая ты в душе, и умеешь оскорбить на весь сервер, не смотря на префикс. НИ ЗА ЧТО.
    То что было у вк, это не имеет значения к игре.
    Уходь псж с см.чата, и оскорбляй сколько хочешь - даже жб не буду подавать.
    Ты на СМ,ЧАТ, глаза открой, и протри.
    Ты лицо сервера, которое позориться, своими выходками.
    Да все сообщение ты упоминаешь какой я плохой, НО НЕ ОДНОЙ ОПРЫ, НА ТО ЧТО ТЫ КУЛЬТУРНЫЙ СМ,ЧАТ.
    Кому оно надо, отношение игроков и т.д? Прости я не хелпер и не см.чат, чтобы выделяться как ты.
    Я был на хелпере, но не разу не оскорбил никого, и не унизил, ибо я лицо сервера был.
    И знал на чем я стою.
     
  10. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Вот только ты не уважаешь свой префикс, и не знала на что подаешь.
    Все в твоей заявке было сплошное вранье, чтобы прийти на сервер с префиксом.
    Говори что хочешь.
    У тебя 3 сообщения и все говорят об том какой я плохой.
    Ты даже не осознаешь что ты см.чат. Ты не следишь за поступками свои.
    Так научись уже за них отвечать.
     
  11. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Не единственного сообщения все что я сделал для тебя.
    Одно говнишко в мою сторону, дабы меня унизить.
    Классный см.чат.
     
  12. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Боже, какой срач.... Анкордик, ты явно неправа.... Правила действует на владельца привата, если смотреть по правилу. Кик неосознанный, выдала просто из-за того, что недолюбливаешь его. Тем более ты это подтвердила в чате. Да и к тому же оскорбления в сторону Плутоши были и неоднократно.
     
    Void, Nihil_Fit, Foxys и ещё 1-му нравится это.
  13. _AnCoRdiK_

    _AnCoRdiK_ Игрок

    Регистрация:
    22 сен 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    Я знаю, что я тут виновата и буду наказана. Но я считаю кик справедливый.
     
  14. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Несправедливый
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  15. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Вину смотрителя вижу
    Приносим извинения
    -1 хп
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.