Решено Добавить аддон

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем TheKraKeN, 13 мар 2019.

?

Хотите ли Вы, чтобы добавили аддон Tainted Magic на все магические и техномагические сервера?)

  1. Да, очень хочу

    3 голосов
    50,0%
  2. Нет, зачем он нужен?

    1 голосов
    16,7%
  3. Чта эта?:/

    2 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TheKraKeN

    TheKraKeN Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Мой ник TheKraKeN. На данный момент я играю на сервере Magic. Я бы хотел, чтобы на этом сервере, да и во всех ваших магических серверах появился крутой аадон к таумкрафту) Называется аддон "Tainted Magic". Почему? Спросите Вы. Да потому, что этот аддон офигенный) Он очень интересный. В нём есть красивая и крутая броня. Катаны и тд. Также можно скрафтить броню Претора.
    На многих проектах этот аддон уже присутствует. Я бы хотел, чтобы его добавили и на этот сервер. Если вы добавите этот аддон, то я буду очень Вам благодарен, так как пропадет однообразие(крафт связки,терры и пробуда). И да. В этом аддоне, если не ошибаюсь не спавнятся руды. Да и если бы спавнились, то это не проблема. Её можно просто скрафтить в тигеле). Так что вайпать сервак ради руд не придётся).
    Надеюсь вы откликнитесь на мою просьбу, и наконец добавите этот аддон. Желаю Вам удачи! До свидания)
     
    Alkash нравится это.
  2. mihajlo0743

    mihajlo0743 Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Мне кажется что новый мод без вайпа одмены добавлять не будут, и это логично.
     
Статус темы:
Закрыта.