Заявка одобрена Бан за мат

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем mixanalan, 22 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mixanalan

    mixanalan Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    1.mixanalan
    2.Server
    3.Прошу предоставить пруфы где все наглядно видно
    4.(не нужны)
     
  2. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Ну Mixanalan дело такое.Во первых в третем пункте должна быть проблема того на кого ты пишешь жалобу,а не требования.Во вторых четвертый пункт должен быть обязательно!Если заявка имеет неправильное строение то тебе некто не поможет.Если хочешь решения проблемы потрать 10-15 минут жизни и распиши все точно и подробно чтобы тебе помогли.Имей я полномочья я бы написал только то что нужны доказательства и полность заявки.
     
  3. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Лол, а в чём собственно дело? Матерился- лови бан
     
  4. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Давай без Лолов тут.За мат идет мут(в каком бы количестве он не шол).Если уж после мута то максимум джайл.Штобы забанить за мут это я не знаю сколько нужно так беспридельничать.Ну если это бан то это очень похоже на одного модератора но это не он так что я не знаю картины.
     
  5. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Согласен, что бы забанить за мут нужно много употребить.
    2. Общение в чате.


    2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)<-- а это, что бы Вы не придумывали отсебятину про наказание за мат.
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    2019-01-22 13:49:08 [INFO] [L] [Банкир] mixanalan: Н**ЕРА

    2019-01-22 13:44:50 [INFO] [L] [Банкир] mixanalan: С**А А Н**УЯ Я ПЕРЕНОСИЛ

    2019-01-22 13:43:55 [INFO] [G] [Банкир] mixanalan: б*я ща

    2019-01-22 12:15:09 [INFO] [G] [Банкир] mixanalan: НЕ НАДО Б**ТЬ УЛЬТЫ ПРОДАВАТЬ

    2019-01-22 12:15:29 [INFO] [G] [Банкир] mixanalan: С**А ЧЕКАЙ ЧАТ
     
  7. DanQuarc

    DanQuarc Игрок

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Здраствуйте Бартоломео!Я поражён что вы появились сдесь.Но сразу же у меня к вам притензии(не принимайте близко я его не защищаю).Я в первые вижу чтобы лог начинался с низу обычно конец в низу начало в верху.Второе анти-спам система проекта полностью уничтожает все слова связаные с матов и такие слова как нахера и моя мама и бля были бы просто набором звездочек нельзя было бы понять что там написано.Сам долго играю и чтобы такое было на сервере нет все было зацензурено!Если вам не сложно как вы получили такой текст?Если вы думаете что такие пусть правдивые отрывки отправят в бан этого игрока вы ошибаетесь.В приведенных вами стоках есть ошибки с расстоновкой времени!Чтобы забанить его понадобится либо скрин либо все логи его вины!
    Ну а я просто Даня.Надеюсь меня это не коснется вить я так убиваю время.
     
  8. mixanalan

    mixanalan Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Признаю что я матерился в чате. Но я должен был по идее получить мут так как максимум было 5-6 матных слов. Либо я чего то не понимаю?
     
  9. mixanalan

    mixanalan Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Вобщем. Я искренне извиняюсь перед тем кого я задел матными словами. Возможно я кого то оскорбил. Я хотел бы продолжить тут играть и поддерживать проект и в какой то мере помогать игрокам.
     
  10. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    если смотреть логи в прямом эфире, то вы правы они идут в другом порядке. но человек попросил логи спустя несколько дней. поэтому была использована функция поиска по всем логам. и вырваны строки только со словами , нарушающими правила. порядок строк не важен, читайте каждую строку как отдельное предложение.

    Что касается *** их поставил я, дабы не писать на форуме плохие слова. Понятно, что большинство детей смогут их прочитать так как уже слышали такие слова у своих родителей или других людей.
     
  11. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    снял бан. постарайтесь не выражаться
     
Статус темы:
Закрыта.