Просьба Одиночный мир

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем LegendaryGlobal, 20 апр 2024.

  1. LegendaryGlobal

    LegendaryGlobal Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    19 апр 2024
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня просьба заключается в возвращении одиночного режима в сборки проекта.
    Не уверен, что отсутствие одиночной игры сильно предотвращает наличие дюпов и прочих глитчей, однако мне, древнему динозавру тяжело после версии 1.5.2 вникать в современные технические моды, хочется зайти в "одиночку" и проверить как работает тот или иной механизм, но, к сожалению, это недоступно. Так что, надеюсь меня услышат и вернут одиночный режим. Спасибо за внимание. С уважением LegendaryGlobal.
    P.S. Может быть мне скажут мол, собери такую же сборку и запусти, но я отвечу, что мне тяжело даётся подобное. Вечно крашится маин и т.д. и чтобы оно работало, мне придётся потратить очень много времени.

    19.0_lizzinq-removebg-preview (1).png
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Мы не поддерживаем одиночную игру из-за ряда обстоятельств, основное из которых это вы приходите играть на сервера, а не в одиночку, если у вас появляются вопросы по модам, то их можно задавать на форуме или у нас в дискорде. В последнем варианте вы можете быстрее получить ответ. Кроме того на серверах есть квесты, которые в основном нацелены на помощь в изучении и развитии.
     
    LegendaryGlobal нравится это.
  3. LegendaryGlobal

    LegendaryGlobal Смотритель чата Команда форума

    Регистрация:
    19 апр 2024
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Согласен, квесты потрясающие и комьюнити отзывчивое, однако, к примеру, вот я сейчас думаю как мне сделать автокрафт, хочу понять где, что и как разместить и что мне для этого потребуется. Вы представьте как много времени нужно потратить знающему человеку на то, чтобы мне не только показать, но и объяснить, как это сделать правильнее и эффективнее. Так что отчасти вы правы, что можно обратиться за помощью, однако эффективность такой помощи будет в разы ниже, да и думаю вы понимаете, что всегда лучше всё испытать лично, чем учиться на чужом опыте. Чужой опыт можно просто учесть при обучении, но не учится на нём.
    1680114602_sneg-top-p-ryuk-oboi-na-telefon-krasivo-19-removebg-preview.png