Заявка отклонена Глупый((

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем _3Loi_CbIn_, 17 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _3Loi_CbIn_

    _3Loi_CbIn_ Игрок

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    7
    1.Мой ник:3loi_cbin
    2.Ник нарушителя:_arby_
    3.Написал в чат BBPE с чем и расшифровывается данная игра-https://ag.ru/games/bbpe
    Данный нарушитель сказал насчёт того что надо расшифровать,я сказал чтоб он гуглил,не нашёл (не искал 100%) (включает глупого) в следующих действиях я ему хотел помочь найти и написал:это игра шутер 2015 года на что он пишет что я не доказал как она расшифровывается и он не нашёл. кинул ему ссылку на игру и он не убрал варн и не извинился.Реакции 0.Единственное дал варн и сказал идти на форум.
    (Если вы посмотрели скрины то понятно что он дал мне варн без выяснении причины и потом начал спрашивать насчёт расшифровки (кстати 35% не было капса в предложении.)
    Кстати,на 2 скриншоте видно как он сам употребляет в капсе:"BBPE" Ему можно?
     

    Вложения:

  2. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    upload_2020-6-17_18-38-57.png
    Я Вас просил расшифровать мне, что это такое. На что вы мне сказали загуглить
    Я загуглил ВВРЕ
    Результат поиска:
    upload_2020-6-17_18-25-10.png
    Я не нашел ничего
    Потом вы мне сказали, что это мем
    upload_2020-6-17_18-25-49.png
    А только потом вы начали использовать не ВВРЕ, а ББПЕ, и вы не могли изначально мне написать, что это написано английском языком? Или не могли мне скинуть ссылку? Я вроде бы вас попросил это сделать, однако вы решили поиграть со мной в игру погадай на кофейной гуще.
    upload_2020-6-17_18-29-26.png
    И только после этого вы наконец-то смогли мне скинуть ссылку на источник, где написано про эту непопулярную игру, потому что единственное, что я нашел более-менее похожее, это песня Валерия Сюткина, где в названии используется сексистское выражение: upload_2020-6-17_18-33-28.png upload_2020-6-17_18-31-25.png
    Вопросы есть?
    И я не гадалка, чтобы знать про все на свете, вы могли банально мне скинуть ссылку, как я вас попросил, но вы решили поиграть со мной.
    И я не могу читать ваши мысли.
    Слушайте энергию, откройтесь космосу.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    alexvostok, Certus и TaHaKa_KuH нравится это.
  3. _3Loi_CbIn_

    _3Loi_CbIn_ Игрок

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    7
    Какая разница на русском или нет.Это переводится на русский как ББПЕ это во-первых,во-вторых я скинул ссылку на эту игру.Где снятие преда? Я не знаю Сюткина но насчёт игры я сказал.
     
  4. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    upload_2020-6-17_19-28-48.png
    Я, конечно, извиняюсь, но Вы мне скинули ссылку после длительной игры в "угадай, что я написал"
    upload_2020-6-17_19-31-45.png
    Хотя могли это сделать сразу, чтобы у нас не возникло недопонимание
    Есть разница в том, на каком языке вы написали. Я, допустим, вас не понял. И пошел гуглить, что же такое ВВРЕ на русском, хотя, повторяю, я вас просил объяснить, однако Вы решили сделать совсем иначе.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
    Certus нравится это.
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    У вас было время что бы нормально объяснить что вы написали, вместо этого вы начала увиливать от расшифровки, а по запросу в том же гугле лично я за беглый просмотр страницы не нашла упоминания об игре, и вы соизволили объяснить это лишь после того как вам выдали наказание. Варны на 1.12 не снимаются.
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.