Тема закрыта Заявка на разбан HiTech 1.7.10

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем psyoxyde, 22 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psyoxyde

    psyoxyde Игрок

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. psyoxyde
    2. odyvan4uk
    3. "пишите Bartolomeo вк ( https://vk.com/alpick ) или дискорд Bartolomeo#5785 ."
    4. Перманентно
    5. Вёл переписку с https://vk.com/alpick. Прикладываю скриншот

    Вследствие этого я понял, что это не считается дюпом, за который меня забанили (я написал odyvan4uk, что обнаружил дюп и получил после этого бан)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
  2. psyoxyde

    psyoxyde Игрок

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сколько мне ещё ждать ответа от администрации? 3-й день прошёл, а никто ничего так и не написал
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    ждите. а выкладывать личную переписку очень низко. поэтому я даже отвечать вам в личку больше не буду.
     
  4. psyoxyde

    psyoxyde Игрок

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну во-первых я не считал это "личной" перепиской, т.к. я обращался к вам как к администратору проекта, то есть представителю администрации, а значит, это был официальный разговор по решению проблемы, возникшей на сервере.
    Во-вторых, как я уже выше написал, это было именно решение проблемы, а не личный конфиденциальный разговор один на один.
    В-третьих в скриншоте, который я приложил, не присутствует никаких личных тем. (Если Вы их нашли, укажите)
    В-четвёртых я выкладывал этот скриншот переписки в качестве доказательства своей невиновности и не хотел Вас оскорблять.

    Если Вы считаете, что ведение переписок на подобные темы (с учётом того, что все модераторы ссылаются именно на вас) является личной перепиской, или Вы нашли где-то здесь личную тему для разговора, или считаете, что переписки с администрацией проекта на тему банов (и подобные) не являются официальными и не могут являться доказательствами виновности/невиновности, прошу аргументировать, а точнее: где в данном скриншоте личная тема. Или под термином "личная переписка" Вы подразумеваете именно функцию личных сообщений ВК или Discrod?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
  5. sun5439

    sun5439 Игрок

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    psyoxyde,вы всегда можете купить разбан на сайте что бы не ждать,вхвхвхвхвх
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Мы с вами не знакомы, а вы пишите мне на личную страницу вконтакте.
    Если вы хотите говорить с администрацией , есть группа вк, форум и другие более официальные места.
     
  7. psyoxyde

    psyoxyde Игрок

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В некоторых случаях бана, модераторы серверов ссылаются именно на вашу личную страницу в вк или в лс в Discord. Как это называть?
     
  8. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    верно, но вы решили распространять переписку со мной и выкладывать скрины.
     
  9. psyoxyde

    psyoxyde Игрок

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Про эту тему забыли? Я купил разбан.
     
Статус темы:
Закрыта.