Заявка отклонена заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем _kingmax_, 22 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _kingmax_

    _kingmax_ Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    16
    1)demon354
    2) sh1dan
    3) 4.7
    4)1 день
    5) я дал Licenok1 10 стаков стекла просто так т.к в прошлом она давала мне 2 стака йелориума для помощи т.к у меня потух реактор и я не смог ей отдать его т.к она вышла, раздачи не было т.к мы дружим тимами и всегда помогаем друг другу ресурсами "не со всем серверам" а только двумя коммандами это называется взаимо-выгодные отношение - на подобие брать в кредит потом вернуть
     
  2. Nihil_Fit

    Nihil_Fit Игрок

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Срок бана маленький, можно и подождать. К тому же такие отношения запрещены, если у вас нет хотя бы одного общего региона. На личном опыте понял
     
  3. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Хочу сказать то что игрок не виноват тут. Почему? Допустим ситуацию. У меня есть друг который не находиться в моем привате но мы дружим, я могу дать ему бур а он когда нибудь может мне помочь. Хочу чтобы админ состав пересмотрел это правило по лучше, если нет то пусть уточнят.
     
  4. Nihil_Fit

    Nihil_Fit Игрок

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Нет. Нет, нет и ещё раз нет. Начнём с того, что правилами занимаются Администраторы. Продолжим тем, что "я тебе потом отдам" можно вечно прикрываться. Это раздача. Никто не будет учитывать, что вы друзья. Это тупо. А иначе "давай я тебе завтра 20 квг дам, а ты мне потом вернешь что-нибудь за это?" будет обычным явлением и этим можно прикрывать раздачи.
     
  5. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Тогда по правилам ты должен не дружить, не общаться и вообще сидеть прижав яйца и молчать
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    Срок бана прошёл.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.