Заявка отклонена Жалоба на См. чата _Arby_

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем moonvide, 19 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    это был ответ на их клевету в мою сторону, вот и все. Почему же они тогда влазят сюда, если тут вообще не про них?
     
  2. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    13
    Я не засоряю тему нелепостями. Я пишу доказательства. Так же могу сказать не отвечай на мои доказательства нелепыми непродуманными ответами.
     
  3. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    13
    Потому что мы тоже участники этого привата и доказываем что ты нам мешал и намеренно построился возле нас чтобы скорее всего делать прошлые действия.
     
  4. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    13
    Screenshot_7.png Screenshot_8.png Вот докозательства того что ты сам сказал что мы тебе не мешаем и значит мы можем ходить на рг
    UPD: на первом скрине небыло видно время
     

    Вложения:

  5. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    это я написал после того как вы начали стоять на границе моего привата
     
  6. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    13
    Ты мог понятно написать, чтобы потом не заливать бессмысленное доказательство того что мы стояли на твоём привате
     
  7. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Я тебе вполне нормально пытался объяснить, чтобы ты ушел. Но ты не хотел этого делать. И ты считаешь, что если я пойду к Модератору, опишу ситуацию, то это угроза? И напишу тебе, что тебя накажут и так далее.
     
    Void нравится это.
  8. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    я не хотел этого делать? а ничего что я ушел сразу после твоего первого замечания?
    А выгонять меня из пустой территории, по которой я летал и ловил поков ты никакого основания не имеешь.
     
  9. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Прикол в чем. Места было полно. Но есть одно "но". Ты утверждаешь, что ты стоял рядом с нашими приватами, чтобы ловить покемонов, потому что их там много, так как рядом с нами много прогруженных чанков. Понимаешь, что этих чанков было дофига, но ты стал ловить покемонов именно там, где наш приват заканчивается. Хммм... А может ли быть это сделано из-за того, что мы тебя прогнали ранее. Стоит ли это считать местью. В твой ответ не было никаких весомых угроз. Я вполне нормально писал тебе. Ладно, может быть "кышь" для тебя грубо, извиняюсь.
    P.S. "Будто" пишется слитно, если что
     
    Void нравится это.
  10. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    А я тебя выгонял с пустой территории? Я просил, чтобы ты отошел от наших приватов. Конкретику давай
     
    Void нравится это.
  11. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    все в жалобе. Там прекрасно на скринах видно, что даже когда я ушел с привата, ты попросил меня улететь на спавн или домой потому что я "подслушиваю" ваши розговоры.
     
  12. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    я не буду больше отвечать на ваши провокации. Стоило мне замолчать еще в самом начале, заведомо было понятно про такой исход, когда 3 человека накидываются на одного, потому что жалоба на их друга.
     
  13. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    13
    Ты просто не понимаешь того что мы тоже участники привата и нам из-за нелепой жалобы могло бы влететь
     
  14. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Кстати говоря, перечитай правила. Данные пункты не соответствует большинству того, что ты написал.
     
    Void нравится это.
  15. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Лично мне кажется, что слова "Ты стоял и ловил покемонов возле привата нам на зло" обвиняют игрока в том, что он не делал.
    Говоришь, что рядом тоже много чанков грузится, но откуда тебе знать, что они там грузятся? Мб, кроме вас там никто не живёт и некому грузить чанки, а сейчас вы обвиняете игрока в том, что он рядом с вашими приватами.
    Говорите, что игрок "подслушивает" вас, но тогда почему вы не общаетесь через Skype, Discord, RaidCall, TeamSpeak, чтобы вас не подслушивали?
     
  16. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Хммм... Как ты думаешь, если игрок прямо впритык к привету ловит покемонов и не отходит в другое место, учитывая то, что вокруг их ещё больше. Но он стоял и ловил их. Но скажу так. Он даже их не ловил, большую часть времени он просто простоял на одном месте. Тем более прогрузка чанков сервера равна 16. Поэтому там Овер дофига территории, а игроков было больше 4.
     
    Void нравится это.
  17. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Прикол заключается в том, что он большую часть времени просто стоял впритык к привату и не ловил никаких покемонов. Во всяком случае, когда весь наш клан смотрел на него, он ничего не делал, а просто стоял впритык к привату.
     
    Void нравится это.
  18. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Боже, даже если и поверить в ваши ничем не подкрепленные слова, вы остаетесь неправы, при всем уважении.
    Я никаким образом не препятствовал вашей игре, и ничего противозаконного не делал (с ваших же слов), а вы злоупотребляя статусом, угрожая знакомствами и выдумывая причины из воздуха, пытались меня непонятно куда отправить.
    При этом некорректно высказываясь.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
  19. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Поверь мне, статус см.чата мне не даёт никакого права или что-либо. Любой игрок может также прогнать Вас со своих приватов. Понимаешь, когда кто-то намеренно, может быть и нет, стоит возле твоего привата, тем самым ничего не делая — это бесит. И начинает бесить больше, когда этот человек пишет, что он здесь ловит покемонов, а на самом деле просто стоит и ничего не делает. А потом пишет бессмысленную жалобу. У меня один вопрос. А я не могу звать модератора сервера, чтобы он помог? Я его даже и не знаю как человека. Звал в качестве модератора, чтобы он тебя отправил в другое место «ловить» покемонов, а не впритык к нашему привату.
     
    Void нравится это.
  20. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Причиной ваших гонений — это была помеха нашему игровому процессу. Вы просто вклинивались в разговоры. Кидали яйца куриц в приват, а так же всячески спорили с нами. Для чего же это? А, нельзя же просто уйти, нужно людей побесить. Это причина взята не из воздуха.
     
    Void нравится это.
Статус темы:
Закрыта.