Заявка отклонена ЖБ на хелпера

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Vovan4ik_pro, 13 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    1. Vovan4ik_pro
    2. chipdan
    3.Дочего докатились уже само критику нельзя проявлять.Хелпере плох почти в всём знает плохо правила кроме нескольких пунктов.Плоховато знает некоторые моды.Докозательств у меня что он плоховато моды знает нет так логи почему тоне все сохранились так-бы скинул. Но оскорбительный вопрос это нечно .
    4. Screenshot_5.png Screenshot_9.png Screenshot_6.png Screenshot_10.png Screenshot_7.png
    P.S жб не повлияет
     

    Вложения:

  2. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    1) 2.1 это правило распространяется на всех, даже если оскорбил себя, ибо в тексте имеется оскорбление вообще
    2) "Совсем дурак" 2.1 сразу понятно, из-за слова "дурак", не важно вопрос это или нет, ты оскорбил человека
    3) Думаю, что слово "Параша" относится к правилу 2.1
    Вывод: считаю, что предупреждения было мало)
     
  3. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    1) я не почему уже нельзя себя оскорблять
    2)То есть я спрашиваю человека он дурачок или нет. я не оскорбляю я спрашиваю. Всегда можно ответить нет .
    3)Параша это не мат а тюремный жаргон вроде как не запрещен хоть и отношусь к нему негативно.
    upload_2019-6-14_17-27-57.png
     
  4. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Оскорблять себя нельзя, т.к это является ОСКОРБЛЕНИЕМ, что нарушает правило 2.1
    Если ты спросил человека "Ты дурачек?", То ты уже проявляешь агрессию к нему, и очевидно, что ты хочешь его оскорбить
    И да, повторюсь, не имеет значения вопрос это или нет
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
Статус темы:
Закрыта.