Устарело 2.1

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем qwertyjoup5, 8 июн 2019.

?

Клоун- это оскорбление ?

  1. Конечно, я не такой

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет, клоун- это смешной человек

    4 голосов
    80,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. qwertyjoup5

    qwertyjoup5 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. qwertyjoup
    2. Я просто хочу доказать и рассказать вам, что *КЛОУН*-Это не оскорбление.И почему он не должен попадать под 2.1

    В данной тебе, я хотел бы объяснить, что такое 2.1!
    2.1-
    Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях (Тюрьма!!!!!!!!!!)

    Клоун- цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады.

    Ребята, из верховной рады, я хочу донести до (Вас!), что слово *КЛОУН*- не является оскорблением!
    Клоун- это профессия, им быть надо уметь.И если игрок воспринимает слово клоун, как оскорбление, это следует тому, что он плохо относится к этой профессии, а в этой сфере нужно быть реальным профессионалом!
    Пример из жизни: Ты клоун-ты смешной

    На этом, я хотел бы закончить, спасибо что прочитали! С вами был Ваш квери
     
  2. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    И в чём смысл данной темы? Что вы хотели этим сказать?
     
  3. qwertyjoup5

    qwertyjoup5 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Что в моём наказание, нету 2.1, и это принципиально для меня!
     
  4. bloodmor

    bloodmor Игрок

    Регистрация:
    7 май 2019
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Abaddon, вон дай Порошенку мут, он же назвал Зеленским, цитирую: "Клоуном", и ему нечего не сделали, а почему люди в игре должны получить мут и т.д.?
    Вот тебе раз ссылка --> https://www.expertsud.ru/content/view/222/36/
    Два --> https://foren.germany.ru/arch/sieunder/f/15591204.html
    И да. Можно спросить у человека, оскорбило ли его это слово, или нет, у меня спрашивали в лс на сервере, оскорбило ли что написали про меня, если я ответил "Да" то человек получает наказание, не оскорбило - не получает.
     
  5. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Я считаю твоё сообщение верным в эту тему. Если человек будет говорить на весь сервер то что "о вот клоун пришёл" или подобные выражения в которых есть смысл оскорбить но в само слово не отвечает на оскорбление.
    "Клоун - это профессия, им быть надо уметь.И если игрок воспринимает слово клоун, как оскорбление, это следует тому, что он плохо относится к этой профессии, а в этой сфере нужно быть реальным профессионалом!"
    А если в предложении именно есть смысл оскорбить человека, это чувствуется сразу
    "TTbILecoC, клоун! Ты развлекаешь людей своими представлениями?", тут сразу видно что человек хочет оскорбить.


     
    bloodmor нравится это.
  6. qwertyjoup5

    qwertyjoup5 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    upload_2019-6-11_14-47-56.png ты сам ответил . Не буду больше тебя называть так,договорились!
     
  7. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Ваще не видно
     
Статус темы:
Закрыта.