Заявка отклонена scrent

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем UnKing, 7 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnKing

    UnKing Игрок

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    1. UnKing
    2.scrent
    3. 2.1 кик . Хелпер видит причину моего кика в многократных звездах в моем сообщении,но таким кол-вом звезд я хотел показать насколько сильно я ошибся при написании своего прошлого сообщения и насколько я хотел его исправить.Логи и скриншот прилагаются.
    4. upload_2019-6-7_21-58-3.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 июн 2019
  2. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток, вы нарушили правило 2.1+6.4 Прочтите правила, советую.
     

    Вложения:

  3. UnKing

    UnKing Игрок

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Хорошо,сейчас Вы приплели мне и правило 6.4 ,которое возможно последовало после кика по 2.1 .Но сейчас мне интересно узнать,что же такого в моих сообщениях,для кика по правилу 2.1,которые вы предоставили на 1 скриншоте.
    Если разбирать правило 2.1 (цитирование ниже)
    2.1 Запрещается употреблять
    • ругательства
    • нецензурные слова
    • оскорбления
    • мат в любом виде, в том числе завуалированный, или мат на другом языке
    • эвфемизмы
    • общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.)
    может быть воспринят как оскорбление.
    Под эти пункты "могут*****" не попадает,если,Вы,все-таки начнете его рассматривать в контексте моего прошлого сообщения.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
    bloodmor нравится это.
  4. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Я не обязан "рассматривать в контексте моего прошлого сообщения"
     
  5. UnKing

    UnKing Игрок

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    К сожалению для Вас,Вы,и обязаны рассматривать сообщения в контексте других,чтобы ваша работа была эффективна и правильна.
     
    bloodmor нравится это.
  6. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Мне сидеть думать что вы написали под "*****"? Вы могли написать что угодно. 2.1)Запрещается употреблять мат в любом виде, в том числе завуалированный, или мат на другом языке* Вы использовали завуал. И были наказаны.
     
  7. UnKing

    UnKing Игрок

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Пишу в последний раз,что многократное кол-во звезд в моем сообщении было использовано,чтобы показать насколько сильно я хочу исправить мое предыдущее сообщение,и меня крайне оскорбляет Ваше отношение ко мне,что вы видите во мне человека,который будет писать маты или пытаться их скрыть,когда я вполне осведомлен о правилах этого сервера.Тем более яро утверждать о том,что я завуалировал какой-то мат.Об вежливости хелперов тут уже речи не идет...
     
    bloodmor нравится это.
  8. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Повторю, откуда мне знать что вы имете ввиду под "*****" ? Есть правило, есть нарушение, есть наказание.
     
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Отказ
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.