Заявка отклонена Варн(Предупреждение) без причины. (6.4)

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Leember, 6 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1. Leember
    2. scrent
    3. дал предупреждение без какой либо причины ссылаясь на 4.7, якобы я нарушаю экономику сервера, хотя был в полне адекватный обмен. Так же был кик с сервера по причине 2.9 но это он так решил что был какой то конфликт я вполне нормально его спрашивал, где то видел оск. в его сторону, так же был кик с сервер.
    4. Скриншоты я бы приложил если бы не кикал с сервера. Так что увы можете в логах сервера посмотреть,по время и дате. (10:50-11:00 06.06.2019)
     
  2. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте Leember, у меня есть все скриншоты где вы нарушали и получали предупреждения/кики. Вы не однократно пытались розжечь конфликт.Советую вам прочесть правила.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    de_dust2 нравится это.
  3. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хм, так обмен был АДЕКВАТНЫЙ, насчёт обмена на воздух, это была шутка, так что я жду снятия обвинений, и снятия вас с должности хелпера, так как толком не разобравшись в ситуации сразу меня клеветать. Если в моих сообщениях увидели оск. в свою сторону не мои проблемы, тем более не было никого объяснения по какой причине.
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Неудачная шутка. Всё, что касается нарушений, воспринимается всерьёз. Администрацию набирают, чтобы следить за порядком, а не чтобы они разбирались, где шутка, а где - нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    IIIDARKIII нравится это.
  5. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Лол, следовательно мне без основательно дали варн, я жду извинений, за то что мне этот недо "хелпер" дал мне варн, который без каких либо разбирательств просто прописал и всё, это даже на работу не похоже.
     
  6. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    За что? За то, что вы нарушаете правила и получаете наказания? Хелперов для того и набирают, чтобы следить за порядком. Хотите шутить - шутите на темы, которые не затрагивают нарушения правил проекта. Вы с ними, между прочим, согласились при регистрации.
    И поаккуратнее с выражениями. Вас тут, вроде как, не оскорбляли.
     
    IIIDARKIII нравится это.
  7. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так а что я нарушил?Ммм? Сказал что обменяю булыгу на воздух? А в Итоге обменял на факела, так что не надо тут меня приписывать к нарушителям, я всё ещё жду извинений, а про недо "хелпера" это правда, без каких либо разбирательств влепил варм, нечо так?! В смысле не оскорбляли? То есть оболгать человека это уже не оскорбление?! Пускай этот хелпер просто извинится снимет с меня обвинения ну и моральную компенсацию выплатит. Потому что так дела не делаются. Слишком уже наглый этот (недо) "хелпер"
     
  8. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Leember, вам же сказали, администрацию набирают чтобы следить за порядком, а не проверять где шутка, а где нет.
     
  9. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Беги лес, беги... Но проверки то никакой не было, это равноценно тому что "на заборе сами знаете что написано, а там дрова лежат" так что ничего не знаю, какой это порядок, это выглядит будто бы для галочки раз в день заходить и видеть в чате как кто то написал какой то бред и ему дать варн якобы он что то нарушил, слов с вами не хватит, так как никакого уважения нет к игрокам, просто наглость и всё. Да, да будет ещё возникать "бу-бу-бу, ты глупый, а хелпер всё правильно сделал". Щас бы стоять на стороне того кто в корне неправ.
     
  10. IIIDARKIII

    IIIDARKIII Игрок

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Дечимо нам судья, узнаем кто прав, а кто не прав!
     
    Deencast нравится это.
  11. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну так то я тут прав, и ежу понятно, так как варн не имеет никакой почвы.
     
  12. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    В правилах четко написано, что наказания выдаются даже если вы пошутили. Читай внимательно правила.
    В последнее время мне кажется, что их почти никто не читает *facepalm*

    Моральная компенсация? Ты вообще о чём? Говоришь о какой-то "наглости" хелперов, прося МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ за варн, при нарушении правил.
     
  13. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Где это ты там нашёл такой пункт что даже за шутки выдают варн?! А что насчёт компенсации, тебя вообще ничего не смущает что я потратил 2 дня своего времени, и до сих пор не было принято никаких мер? Ммм? Если бы ты был чутка поумнее, тогда бы читал правила более внимательно, а так ты просто тратишь моё время. Какое НАРУШЕНИЕ?! На будущее, лучше узнай всё по подробней, а потом пиши, неуч.
     
  14. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Окей, ошибся, это написано только в 1 правиле. То что ты потратил два дня своего личного времени меня не смущает, и не должно. С каких пор за то, что ТЫ сам потратил СВОЕ время, должна быть компенсация?
    Был бы ты чутка поумнее, прочитал то что писали выше, а именно то, что все воспринимается всерьез, ну или бы спросил об этом у ВысшегоАдминСостава, а так ты попросту тратишь свое время, за что требуешь компенсацию. Неадекват, не более.
     
  15. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Также я просмотрела скрины, на которых видна провокация и розжиг конфликта.
     
  16. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Ммм, ну раз обмен был не за воздух, может предоставишь хотя бы доказательства, скрины например?
    Ты в чате написал ведь, что за воздух булыжник отдашь, за что и получил предупреждение. Если бы написал позже, что обмен за что-то, то претензий не было.
     
  17. Leember

    Leember Игрок

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Какие доказательства?ты о чём вообще ОДЭКВАТ, Если бы ты внимательно всё читал, то увидел бы что меня по кд кикали, в логах всё можно посмотреть, так что усё, УХАДИ.
     
  18. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Вообще жалобу могут отклонить уже хотя бы потому, что доказательства с вашей стороны не были предоставлены. "Вы можете сами посмотреть логи" - не доказательство. Внимательней читайте правила подачи заявки.
     
  19. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.